ХИТ 2018 рекомендует: Pierrot зубной гель PIWY с яблоком без фтора

Твой малыш начинает учиться самостоятельно чистить зубки? Выбирай Pierrot зубной гель PIWY с зеленым яблоком без фтора, от испанского производителя, чей аромат и вкус придется по душе крохе. Выбор украинских мам ХИТ 2018 от Твой Малыш

Pierrot зубной гель PIWY с яблочным вкусом и ароматом 50 мл создан специально для самых маленьких, кто только начинает учиться самостоятельно ухаживать за зубами.

Одна из непростых задач для родителей состояит в том, чтобы научить ребенка полезной привычке, которая станет залогом здоровья и белизны его зубов.

Часто это делается с помощью личного примера, но и его бывает не достаточно. Вкус и качество пасты для малыша также имеет значение. Дети не очень любят освежающий вкус мяты, им кажется, что паста щиплет им язык, она не вкусная и приводят миллион других отговорок, только чтобы не чистить зубы. Поэтому вкус должен быть мягким и в то же время освежающим .

Детский гель Pierrot ПИВИ с зеленым яблоком разработан специально для детей. Он содержит Лактат Кальция, который предотвращает образование налета и защищает эмаль. Хорошо очищает зубы и десна, с приятным ароматом и вкусом Зеленого яблока,  который надолго освежает дыхание. Не содержит сахар и парабены. А также в его составе отсутствуют фториды, что защищает малыша от переизбытка фтора в результате проглатывания пасты, ведь ребенка еще предстоит научить ее выплевывать!

Гель содержит Pottassium Sorbate для снижения чувствительности зубов. Он идеально подходит для защиты зубов с первого зубчика. Но все же, мы рекомендуем пользоваться гелем с 2 лет. Детям рекоменуем чистить зубы под присмотром взрослых. Испанский производитель позаботился о том, чтобы паста для детей была максимально эффективной и бережной, но при этом безопасной. И не забывайте, что здоровье зубов начинается с ежедневного ухода.

Напоминаем, что дети должны чистить зубы обязательно под присмотром родителей. Необходимо выдавить горошину геля на зубную щетку. Ребенок должен научиться выплевывать зубную пасту.

Читай также: 


Информацию об остальных товарах-участниках премии ХИТ 2018 можно посмотреть на сайте http://hit.tvoymalysh.com.ua

Заходи и голосуй!

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!