ХИТ 2018 рекомендует: набор детский SHARKY (Акула) для чистки зубов от Pierrot

Твой кроха неохотно идет чистить зубки? Ему точно понравится набор детский SHARKY (Акула) для чистки зубов от испанского бренда Pierrot! Оригинальный дизайн покорит сердце любого малыша

Превратите ежедневную рутину в веселое и увлекательное приключение с набором от испанского бренда Pierrot. Теперь не нужно заставлять ребенка чистить зубы и постоянно напоминать об обязательных гигиенический процедурах. Набор включает все необходимое для комфортной и эффективной чистки зубов.

Состав набора: детская зубная щетка «Акула» – Pierrot Kids Sharky Soft 1 шт. Складывается для дорожного варианта в виде акулы, которая проглотила рыбу, милый хвостик торчит из чехла - акулы+ детский зубной гель «Пиви» с клубничным вкусом и таким важным для детских зубов ингридиентом Кальцием– Pierrot Piwi 25 ml + брелок для детских ключей от дома в виде акулы – Pierrot 1 шт. Все это в удобном компактном прозрачном чехле.

Детская зубная щетка «Акула» – Pierrot Kids Sharky Soft

Оригинальный дизайн изделия непременно понравится ребенку, ведь как можно быть равнодушным к щетке в форме акулы.

Яркие цветные щетинки специально обработаны и закруглены для защиты детской эмали и десен. Чехол-колпачок  в форме Акулы снабжен жабрами для улучшенной вентиляции, чтобы щетинки хорошо просыхали даже внутри колпачка, во время хранения. Удобная каучуковая присоска-основание отлично крепится к любым поверхностям. Фигурная рукоятка в виде рыбы с хвостом удобна в использовании: вставляем хвостиком в колпачок-акулу, после чего щетка удобно ложится в руку, не скользит в ладошке, позволяет легко контролировать интенсивность движений. Специальная подставка-присоска  обеспечивает удобство хранения, смотрится забавно, ярко  и необычно.

Способ применения: небольшое количество зубной пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы следует круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. Чистить зубы необходимо до еды или после, по прошествии 40 минут. Полость рта ополоснуть небольшим количеством воды, задерживая ее на 20-30 секунд.

Читай также: 


Информацию об остальных товарах-участниках премии ХИТ 2018 можно посмотреть на сайте http://hit.tvoymalysh.com.ua

Заходи и голосуй!

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!