Куклы Disney: большие игрушки снова в моде

У детей своя особая мода - мода на игрушки. Какие-то персонажи мультфильмов набирают обороты популярности и так же быстро исчезают из виду, а какие-то циклично входят в семьи с детьми.

Куклы Disney, как Chanel, – всегда актуальны. Эксперты портала Price.ua отметили возобновившийся спрос на них.

Любимые персонажи мультфильмов дарят детям частичку сказки и чуда в их повседневной жизни. У родителей маленьких мечтателей не стоит вопрос при выборе подарка, ведь они точно знают: большие куклы для детей – это всегда радость и счастливая улыбка их малыша. Роль кукол невероятно важна в жизни детей. Младшие будут оттачивать свой ежедневный моцион: чистка зубов, еда, прогулка, а старшие смогут дать полет творчеству и фантазии, придумывая увлекательные приключения для друзей.

Девочка с куклами

Топовыми куклами считаются Disney Animators ростом 40 см. Принцессы разных мультфильмов просто безупречны в своем исполнении. Качественный пластик, шелковистые волосы, отличные наряды – все выполнено так, чтобы кукла «прожила» долгую жизнь с новой обладательницей, а не сломалась в первые недели активных игр.

Ни одна девочка не пройдет мимо Жасмин, Золушки, Бэль или феи Динь-Динь.

Среди принцесс Disney Animators также есть и мужские персонажи: Аладдин и Кристоф из популярного мультфильма «Холодное сердце».

Все дети любят яркие интерактивные игрушки. Среди кукол Disney есть музыкальная русалочка Ариэль (рост 35 см) из одноименного мультика. У игрушки светится хвост при погружении в воду, играет мелодия при нажатии на ракушки, также она разговаривает на 9 языках, включая русский. Кроме этого, в комплект входит рыбка-брызгалка Флаундер, гребешок и съемная диадема. Такие игрушки помогут ребенку эмоционально развиваться, подпевая и подыгрывая кукле.

Нельзя не отметить наборы принцесс Диснея из нескольких кукол. Такие комплекты помогут значительно сэкономить родителям и сконцентрировать всю огромную детскую радость на одной коробке с героинями любимых мультфильмов.


Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям