О чем девочки пишут Деду Морозу: подарки для принцесс на любой возраст

Новый год - это волшебный праздник. Каждому из нас - и ребенку, и взрослому - хочется хотя бы на одну ночь прикоснуться к чуду. Чтобы подарить ребенку сказку, можно пригласить домой Деда Мороза и Снегурочку или позвать фокусника

Но ничто не принесет ребенку большую радость, чем подарок, о котором ваше чадо мечтало весь год!

Чтобы узнать, чего на Новый год девочки ждут больше всего, мы немножко сжульничали и заглянули в почтовый ящик Деда Мороза. Платья, короны, наборы игрушечной посуды, детская косметика, фломастеры – чего там только нет! Но то, что есть наверняка, это хотя бы одна игрушка My Little Pony. Не удивляйтесь, сегодня вы едва ли сможете найти ребенка, который ничего не знает о жизни сказочных подруг-поняшек и их приключениях в волшебной стране Эквестрии. Пони любят все! Мы подготовили небольшую подборку подарков My Little Pony на любой возраст, так что давайте разбираться, что положить под елочку девочкам помладше, а что – принцессам постарше.

Малышкам от двух до пяти можно подарить интерактивную куклу «Озорная Пинки Пай». Пони забавно двигает ножками и начинает ходить, если подержать ее за плюшевые ручки. Пинки может кушать из бутылочки, разговаривать (знает 20 фраз на русском языке), ей даже можно менять подгузник! В общем, очень полезный подарок, развивающий чувство ответственности и самостоятельности.

Девочки от пяти до восьми порадуются набору «Принцесса Селестия». Селестия – это необычная пони, вместе со своей сестрой Луной она правит волшебной страной Эквестрией и отвечает за восход солнца. Если нажать на специальную кнопочку, крылья принцессы засияют магическим светом и начнут двигаться. Для того, чтобы Селестия всегда выглядела по-королевски, нужно обязательно расчёсывать ее шикарную розово-фиолетовую гриву и делать прическу. В набор входят пони, корона, ожерелье, 4 заколки и гребешок.

 

Для девочек постарше можно выбрать мини-куклу серии Equestria Girls. Набор подойдет для девочек от восьми до двенадцати лет. По сюжету мультсериала пони Сумеречная Искорка попадает в мир людей, чтобы вернуть украденную корону Кристальной империи. Здесь она знакомится с новыми подружками, похожими на ее друзей в Эквестрии, и вместе они приступают к поискам таинственной пропажи. Каждый набор посвящен одной девочке из Эквестрии и ее любимым занятиям. Руки и ноги у куколки подвижные, так что ей легко можно придать нужное положение. В комплект входит кукла и 16 аксессуаров.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет