Волшебный мир Enchantimals™ для маленькой доченьки!

Открой для себя настоящую дружбу волшебного мира Enchantimals™! Это магический лес, полный сюрпризов и невероятных приключений! Куклы Enchantimals™ - очаровательные девочки, которые имеют магическую связь со своими друзьями-зверушками!

Они - не разлей вода! Они даже похожи! Каждая кукла ростом 15 см продается в наборе с ее зверьком. Детям понравится придумывать истории из мира, где дружба может творить настоящие чудеса!

Куклы Enchantimals

 

Маленьких детей, особенно девочек, специалисты рекомендуют окружать красивыми вещами, и обязательно чаще хвалить их и говорить комплименты, чтобы они не сомневались в твоей любви.

Развитие девочки в 3-4 года

В возрасте 3-4 лет  маленькие девочки во всем хотят походить на свою мамочку. Можно заметить, как юное создание в мельчайших подробностях копирует ее мимику, жесты, походку. И, конечно,… доченька мечтает носить мамины туфли на каблуках, хоть ей до ее размера еще расти и расти. Не запрещай, напротив, поощряй это занятие! Выбирайте стильные наряды малышке с самого детства, чувство хорошего вкуса необходимо развивать с самого юного возраста.

Девочка играет с куклами

Ролевые игры

В 4-5 лет дети активно играют в ролевые игры, примеряя на себя роль воспитателя, парикмахера, врача или повара…  Для этих игр девочке понадобятся куклы, пупсы, интерактивные и мягкие игрушки. Много их не бывает, главное попробуй сделать так, чтобы все они были качественными и интересными.

Девочка с кукольным домиком

Любимые куколки

Игра в куклы полезна и важна для становления маленькой личности. Игрушка выполняет разные роли: это и друг, и сестричка, которая всегда рядом, ведь она живет в детской комнате. С ней можно погулять, почитать сказки, уложить ее спать. Частенько психологи используют куклотерапию, когда работают с детскими страхами: проигрывая ту или иную ситуацию, ребенок избавляется от того, что его беспокоит.

Новые куклы от Маттель

Какие новые интересные новинки появились? Компания Mattel ® - создатель популярных кукол Barbie™, Ever After High™ и Monster High™ - запустила игровую серию для девочек Enchantimals™.

Название этой коллекции игрушек комбинация английских слов enchanted - «заколдованный» и animals - «животные». Согласно легенде создателей игрушки, Enchantimals™ - это зачарованные девочки, хранительницы лесов и лесных обитателей. У каждой из них есть свой питомец: 15-сантиметровая куколка продается в наборе со своим зверьком. В Enchantimals™ есть и отдельные игровые наборы.

Новая серия игрушек Enchantimals™ поможет малышке проявить свою любовь к животным, научить состраданию и уважению ко всему живому. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых