Новинки для самых маленьких читателей и их родителей от издательства ЧАС МАЙСТРІВ

Какие книжные новинки издательства ЧАС МАЙСТРІВ будут представлены на традиционном форуме издательств во Львове? Раскрываем секреты новых книг для детей и их родителей

В преддверии одного из самых значимых событий в издательском мире Украины «Форума видавців у Львові», который пройдет 19-23 сентября, мы знакомим родителей самых маленьких читателей с новинками, которые издательства планируют представить на этом мероприятии. Сегодня мы предлагаем познакомится с тремя книгами, которые будут представлены от издательства «Час майстрів».

«Бджоли» (Пйотр Соха)

пчелыЧтобы раскрыть магию книги «Пчелы», ее следует взять в руки, увидеть реальный размер (27,5 на 37,5 см), поскольку ни одна фотография не в состоянии этого передать. Такой формат позволит целиком погрузиться в пчелиное житье-бытье со времен динозавров и до сего дня.

Здесь маленькие читатели и их родители найдут все, что касается пчел: мифы и легенды, особенности жизнедеятельности, процесс создания меда, использование меда в быту и косметологии, особенности труда пчеловодов в древности и сегодня, прогнозы относительно того, что угрожает миру в случае исчезновения пчел, и еще много и даже больше пчелиных фактов.

Автор и иллюстратор Петр Соха создал книгу вместе с ученым-биологом Войцехом Грайковським. Проверенные факты изложены доступно, интересно, с множеством забавных иллюстраций, которые одновременно напоминают и постеры, и аппликации, и современную инфографику.

Это не просто энциклопедия: читая ее, вы путешествуете пчелиным вселенной! Чем больше о них знаешь, тем больше веришь в чудо!

Издание яркое, поднимает настроение, расширяет кругозор, поэтому оно станет замечательным подарком для любознательного человека независимо от возраста!

«Про Мар’яна Морквяна та Маринку Мандаринко» Валерій Роньшин

марьяна морквянаМар’ян Морквян и Маринка Мандаринко – искатели приключений. Это значит, что с ними постоянно случаются невероятные, захватывающие, а то и просто удивительные приключения.

То к Марьяну крошечные инопланетяне приедут в гости, то он на другой континент случайно попадет ... Да и Маринка от него не отстает!

Читай также: 

Необычные истории из жизни обычного мальчика и обычной девочки не только развлекут и развеселят читателя, но и дадут повод задуматься над обыденными, но важными вещами!

«Кастор пече пиріг та вирощує квасолю» Ларс Клінтінг

Это долгожданное переиздание. Хорошие книги побуждают читателя к размышлениям, хорошим поступкам, а еще к выпечке  пирогов и выращиванию фасоли!

Бобер Кастор вместе со своим помощником Фриппом сможет научить малышей всему тому, что умеет сам. Интересные и остроумные рассказы с непревзойденными иллюстрациями, это одновременно и развлечение, и познание нового, и подробная инструкция, как своими руками сделать что-то полезное. Это книга, к которой детей тянет как магнитом!

Фото: http://chasmaistriv.com.ua/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки