Готовимся к Книжному Арсеналу: новинки от АРТБУКС

Какие новинки для самых маленьких читателей приготовило издательство АРТБУКС к Книжному Арсеналу 2019 года? Смотрим и составляем список новых приобретений ;)

«Книжка, яка нарешті пояснить тобі геть усе про батьків»

Франсуаза Буше

Книжка, яка нарешті пояснить тобі геть усе про батьків

Эта книга уже переведена более чем на двадцать языков и вот наконец вышла на украинском! Почему родители такие несовременные? Когда они прекратят тискать меня на глазах у всех? И как, в конце концов, им удается быть такими уж внимательными, когда речь идет об оценках и неубранной комнате? Остроумно и доступно о самом главном расскажет Франсуаза Буше, французская писательница, а по совместительству, мать 4 детей. Настольная книга для маленьких почемучек объяснит непостижимое поведение всех родителей на планете.
P.S .: Есть подозрение, что все их поступки идут по любви. Невероятно!

Велика книга про Тіло

Мінна Лейсі

Ілюстрації: Пітер Аллен

Велика книга про Тіло

4 гигантских разворота «Большой книги» расскажут и покажут тебе чудеса человеческого тела от пальцев ног до кончиков волос. Развороты подробно объяснят все о скелете, мышцах, сердце и органах пищеварения, а ты точно найдешь то, чего не знал о себе раньше. Например, сколько костей имеет взрослый человек, а сколько только что родившийся? Яркие иллюстрации не дадут заскучать и сделают исследования веселее!

LEGO® Гаррі Поттер. Книжка зі стікерами      

LEGO® Гаррі Поттер. Книжка зі стікерами

Фанаты Гарри Поттера, приготовьте палочки! Мальчику-магу нужна ваша помощь! Страница за страницей проходите все испытания вместе с Гарри и его друзьями в этой невероятной LEGO книжке. 250 многоразовых стикеров позволят изменять ход истории по вашему желанию. Увлекательные приключения в Хогвартсе начинаются!

LEGO® Гаррі Поттер. Назад у Гоґвортс

Увлекательные задания на внимательность и логику, раскраски, лабиринты, дешифраторы и настоящая LEGO фигурка Гарри Поттера! Эта книга станет прекрасным подарком для каждого ребенка. Гарри отправляется в Хогвартс - лучшую школу чародейства и волшебства. Перед тем, как стать настоящим магом, надо справиться со всеми задачами! Гарри Поттеру нужна ваша помощь!

LEGO® Герой юрського періоду

LEGO® Герой юрського періоду

Для того, чтобы отправиться на поиски следов динозавров вместе с Оуэном Грейди, храбрым искателем приключений и талантливым сыщиком, необходимо собрать минифигурки LEGO и решить не одну задачу. Страницы с лабиринтами, раскраски и уроки рисования динозавров, множество загадок, а также целый комикс - ждут маленьких смельчаков в книге-игре. Грррр!

Енциклопедія DOCs. Динозаври

Стефані Леду

Ілюстрації: Ерік Гасте

Енциклопедія DOCs. Динозаври

Кто жил на планете Земля задолго до твоего появления на свет (даже раньше твоих прабабушек и дедушек)? Динозавры! Большие и маленькие, шустрые и неповоротливые. Кто-то питался листьями деревьев и был высотой с пятиэтажный дом, а кто-то был хищником и каждое утро отправлялся на охоту ... Все самое интересное о жизни динозавров ты можешь узнать в краткой и понятной форме из новой книги серии «Моя энциклопедия DOCs».

Енциклопедія DOCs. Історія транспорту

Стефані Леду та Стефан Фраттіні

Ілюстрації: Джесс Пауелс

Енциклопедія DOCs. Історія транспорту

История транспорта началась в то же время, когда зародилась история человечества. Тогда не было ни машин, ни самолетов, ни поездов. Люди ходили, носили вещи с собой или тащили их на санях. Впоследствии, одомашнивание животных, изобретение колеса и строительство дорог подтолкнули человека на поиски новых способов передвижения. И ничто не могло ее остановить! Землей, водой, воздухом - люди путешествуют по всей планете благодаря новым машинам, которые становятся все более практичными, быстрыми и безопасными. Какая из них домчит тебя до Марса? Мы расскажем о большие приключения транспорта так, словно это история в увлекательном документальном фильме!

Слоненя, яке хотіло заснути

Карл-Йохан Форсен Ерлін

Ілюстрації Сідні Генсон

Слоненя, яке хотіло заснути

Продолжение истории «Кролик, который хотел заснуть». Эта книга стала настоящим хитом издательства и теперь нас ждет новая сказка, которая поможет родителям уложить малышей спать благодаря слоненку Софийке. Сладкий и крепкий сон - гарантирован!

Фото: предоставлено партнером

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!