Почему фильм «Приключения Паддингтона 2» нужно обязательно смотреть всей семьей?

С 18 января во всех кинотеатрах Украины (а в некоторых – с 11 января) стартует премьера новой семейной сказочной комедии «Приключения Паддингтона 2». Наша редакция уже побывала на фильме и рекомендует ее к просмотру. Хочешь знать почему?

С очаровательным и воспитанным говорящим мишкой по имени Паддингтон украинские дети впервые познакомились в 2015 году. Да-да, несмотря на то, что мировая премьера была в ноябре 2014 года, адаптация и перевод киноленты для украинского проката заняли чуть больше времени, чем предполагалось. Но оно того стоило! Слегка хрипловатый голос комика Владимира Зеленского идеально подошел главному герою, медвежонку, приехавшему из Перу в Лондон искать себе новую семью. К счастью, прямо на вокзале он познакомился с хорошими людьми – семейством Браунов, которые и приютили малыша у себя на некоторое время, не зная, что этот медвежонок  останется в их сердцах надолго. Однако, непосредственность и доброта, вера в то, что все люди хорошие, чуть не сыграли с Паддингтоном злую шутку, и он едва не лишился жизни из-за своей доверчивости, попав в руки злобной Миллисент Клайд, роль которой с блеском исполнила Николь Кидман. И спасли Паддингтона его верные друзья – семейка Браунов.

Читай также: Мировое наследие: 7 фильмов из разных эпох, которые стоит посмотреть с ребенком

Семейство Браун с мишкой Паддингтоном на открытии парка аттракционов

Несмотря на то, что мишка Паддингтон никому никогда не желает зла, в новой серии с ним приключилась очень неприятная история: его обвинили в краже уникальной книги из антикварной лавки и посадили в тюрьму. Все улики – против него и полиция с судьей не хотят верить в то, что медвежонок на кражу ценной книги не способен и пытался заработать деньги на ее покупку. Казалось бы, что можно сделать? Хорошо, что у мишки очень много друзей, которые готовы его поддержать и помочь, найти способы, как вытащить его из тюрьмы и найти настоящего вора.

Читай также: Снежных снов: спокойные детские мультфильмы про зиму

Мишка Паддингтон в тюрьме

Почему стоит вторую часть истории о всемирно известном медвежонке смотреть всей семьей? Потому что этот фильм один из немногих семейных фильмов, в котором каждый член семьи может узнать себя. Потому что твой малыш узнает, что добро всегда побеждает зло, а воровство и обман рано или поздно раскрываются и обманщик или вор будет наказан. Потому что семья очень важна, и она должна быть дружной. Потому что очень важно понимать свои желания и не прятать свои способности. И таких потому очень много. Да что мы рассказываем? Отправляйтесь в ближайший кинотеатр и наслаждайтесь просмотром фильма «Пригоди Паддінгтона 2»!

Источник видео: Вольга Україна

Фото: www.facebook.com/volga.ukraine/

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности