Международный день семьи: лучшие семейные фильмы, которые научат теплу и верности

В Международный день семьи, который выпадает на теплый майский день, хочется поговорить о главных в жизни каждого человека людях, которые иногда злят, иногда не понимают, но всегда любят. Конечно, это семья и родственники!

Мы уже писали о том, что крепкая и дружная семья - залог долголетия. Но как научиться быть мудрой мамой, ответственным отцом и воспитать деток счастливыми? Особенно если у тебя перед глазами не было такого примера в собственном детстве. Выход есть! Можно читать книги и чему-то учиться у героев, а еще можно смотреть фильмы для всей семьи.

Читай также: Почему мультфильм «Татко Гусак» ребенку нужно обязательно смотреть с папой?

Только подойдут не все подряд. Выбрали, что посмотреть вечером в теплом семейном кругу в честь праздника.

Приключения Паддингтона

Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили. Именно эта мораль без усилий угадывается в фильме для всей семьи об очаровательном медведе, который прибыл в Лондон из далекого Перу. На вокзале он встречает семью Браунов, которые решают приютить бездомного медвежонка. И хотя с ним много хлопот, вскоре Паддингтон становится настоящим членом семьи для еще недавно посторонних людей.

Мы купили зоопарк

Когда вдовец Бенджамин вместе с детьми отправляется не покорять большой город, а, наоборот, поближе к земле, он сам не до конца верит в успех своей затеи. Писателб и хороший отец наконец понимает, где ему будет жить с сыном и дочерью счастливее - в дружной компании зверей всех мастей. Теплый и душевный фильм для всей семьи.

Дети шпионов

Джуни и Кармен - просто дети, которые живут с любящими родителями. Однако однажды папа и мама исчезают, а сын и дочь узнают, что им придется продолжить семейную традицию и стать шпионами. И это только начало истории! Что будет дальше, ты узнаешь из этого фильма для всей семьи.

Шпион по соседству

Что посмотреть вечером в выходные? Фильм с Джеки Чаном, где он заботится о трех детях своей соседки, пока она уезжает. Однако роль нянечки - не единственная для актера в этом кино.

Читай также: Сладких снов: лучшие мультфильмы на ночь для малышей

Параллельно он успешно справляется с обязанностями агента ЦРУ. Но как же совместить эти обязанности? В Международный день семьи смотри это кино с детьми.

Джуманджи

Фильм о том, как важно помогать друг другу в беде и ценить свою семью. Алан Пэрриш начинает игру в Джуманджи, которую не может закончить, а помогать ему спустя много лет придется детям и его бывшей знакомой. Если думаешь, что посмотреть захватывающего и необычного, то этот фильм для всей семьи подойдет.

Видео: youtube каналы Фильмы, Мелодрамы про любовь, Melomankaz, Что посмотреть?, Новые трейлеры

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!