5 мультфильмов-премьер осени: что нельзя пропустить?

Лето уже на финишной прямой, а, значит дети вскоре пойдут в школу или в садик. Однако отдых никто не отменял. Один из способов хорошего детского досуга - поход в кинотеатр.

Собирайте своих малышей, берите порцию попкорна и айда смотреть мультфильмы-премьеры осеннего сезона. Если же идея с кинотеатром вам не подходит, то сохраните наш список мультфильмов-новинок для веселого просмотра дома.

«Спритний Ману»

«Спритний Ману» – немецкий мультфильм приключенческого характера. Это захватывающая анимационная история о стриже Ману, который вырос в семье чаек. Он всегда пытался овладеть их навыками, но во время соревнований стриж понял, что чайкой ему никогда не стать. Ману решается на решительный шаг и покидает своих «родственников», а взамен встречает новых друзей и понимает, что он – стриж. Но это не все: стриж Ману использует свои суперспособности и предохраняет от опасности и чаек, и стрижей. Как результат, становится героем для всех. Зрелищный и яркий трейлер к мультфильму вы уже можете посмотреть в интернете.

Читай также: Добрые и спокойные мультики для малыша, которые можно показывать на ночь

Источник видео: Doctor Belaz

«Вартові джунглів»

Еще один захватывающий мультфильм, который ждет зрителей этой осенью – «Вартові джунглів». Главный герой пингвин Морис уверен, что он тигр, поскольку имеет такую окраску. Морис готов стоять на страже и защищать свои джунгли от страшных угроз. Но на его дорогу вступает коварный безжалостный враг – коала Игорь, который хочет уничтожить джунгли. Сможет ли пингвин Морис и его команда противостоять врагу, уже этой осенью зрители смогут увидеть в кинотеатрах.

Источник видео: TrailersUA - Трейлери українською мовою | HD

«Lego Ніндзяго Фільм»

Наверное, нет ребенка, который не слышал об игрушках или сериале Лего «Ниндзяго». Для маленьких поклонников лего скоро выйдет и мультфильм. Это история о шести юных ниндзя: Ллойд, Кай, Зейн, Колу, Джей и Нья, которые должны уберечь остров «Ниндзяго» от нападений. Супергерои используют свои силы только ночью, а днем ​​они обычные школьники, для которых обучение стало врагом. Спасут ли они свой дом, узнаете уже осенью, посмотрев анимационный-экшн.

Читай также: Почему стоит посмотреть мультфильм «Бігфут молодший» с ребенком?

Источник видео: TrailersUA - Трейлери українською мовою | HD

«Мій маленький поні у кіно»

Еще одна премьера осени – «Мій маленький поні у кіно». Если предыдущие два мультфильма большей степени заинтересуют ребят, то эта история именно для девочек. Это американский анимационный мультик о загадочном королевстве Эквестрия, населенном пони и единороги. Приключения происходят в столице – городе Понивиль, где шесть главных героинь выручают друг друга в сложных ситуациях. История о дружбе, поддержке и умении забыть о своих убеждениях ради того, чтобы доказать, что настоящая дружба умеет творить чудеса.

Источник видео: TrailersUA - Трейлери українською мовою | HD

«Крижане серце: Різдво з Олафом»

И в завершение интересная рождественская история в мультфильме «Крижане серце: Різдво з Олафом». Забавный снеговик возвращается к новогодним праздникам. Компания «Disney» подготовила увлекательную короткометражку о праздничных приключениях Олафа, который был одним из главных героев мультфильма «Холодное сердце» (2013).

Читай также: Продолжение мультфильма «Холодное сердце» будет! ВИДЕО

Источник видео: TrailersUA - Трейлери українською мовою | HD

Как видим, нынешняя осень богата на мультфильмы. Поэтому скучать в непогоду детям точно не придется. Приятного просмотра, дорогие читатели.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки