ТОП-5 мультфильмов о каникулах

На осенних каникулах смотрим мультфильмы о каникулах! Как ты проведешь осенние каникулы? Бери пример с Бонифация, дяди Федора или очаровательных монстров.

На носу долгожданные осенние каникулы! И первоклассники впервые столкнуться с этим понятием. Ты уже продумала программу на осенние каникулы? Куда ты с детьми отправишься? А какие мультфильмы с ними будешь смотреть? Наверняка ты уже обратила внимание на афиши в кинотеатрах. Но есть старые добрые мультики, которые можно посмотреть дома. Сегодня мы предлагаем посмотреть мультфильмы о каникулах.

Каникулы Бонифация

Пожалуй, это один из первых мультфильмов, который приходит на ум при слове «каникулы». Он был создан в далеком 1965 году и рассказывает о летних каникулах циркового льва по имени Бонифаций, который решил навестить свою бабушку. Но, как оказалось, работы у него на каникулах будет больше, чем в цирке! Почему? Давай посмотрим вместе.

Каникулы в Простоквашино

Еще один мультик о каникулах, любимый многими родителями. Он рассказывает о самом самостоятельном ребенке — дяде Федоре, который на каникулах решил отправится не с родителями на курорт, а навестить своих друзей кота Матроскина и собаку Шарика в деревне Простоквашино.

Читай также: 

Дед Мороз и лето

У деда Мороза зима — самое рабочее время. А лето он тоже обычно проводит на севере. Но не всегда. Один раз он все же решил устроить себе каникулы. И отправился летом в город, к ребятам, к которым уже приходил на Новый год. Он впервые увидел зеленую траву, бабочек и лужайки цветов. Что получилось из этой поездки на каникулы?

Монстры на каникулах

А ты знаешь, где проводят каникулы всякая нечистая сила? У них есть собственный отель, который выстроил Дракула. Именно там собираются на каникулы обортни, невидимки, приведения, мумии и другие обитатели страшных сказок. Отличная смешная история о том, как мир монстров соприкасается с человеческим и что из этого получается!

Читай также: 

История игрушек: гавайские каникулы

Мультфильмы серии «История игрушек» были настоящим прорывом в мультипликации. И сегодня они продолжают радовать поклонников новыми сериями. На этот раз хозяйка игрушек уезжает на каникулы, но не берет с собой любимчиков! Как так?! И игрушки решают устроить собственные каникулы, не покидая дома. И им это вполне удается!

Источник: Мультики студии Союзмультфильм, YouTube Movies, Миша Стоянов

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны