День матери 2018: открытка с цветами из фасоли

День мамы - самый трогательный праздник в году, который наполнен любовью и бесконечной нежностью. Что же подарить любимой мамочке?

Я не сомневаюсь, что мама в твоей жизни - один из самых важных людей. Но по мере взросления тебе все сложнее найти время для долгих семейных вечеров за чашечкой ароматного чая с мятой с кусочком яблочного пирога. Собственная семья и малыши забирают практически все твое свободное время. И, как это обычно бывает, ты рискуешь остаться к празднику с пустыми руками.

Подумай, что может сделать твою маму счастливой, кроме тебя и малыша, конечно! Ей нравится возиться в саду? Или, может быть, она предпочла бы уединиться с новой книжкой в уютном кресле? Все, что приносит маме приятное ощущение внутреннего мира и гармонии, как нельзя лучше подходит для сегодняшнего дня. Выбрать подарок лучше заранее.

Читай также: 

Любимый внук или внучка, который вместе с мамочкой обожает бывать у бабушки, может подготовить ей оригинальный сюрприз - необычную открытку, украшенную цветами из фасоли. Это простая и замечательная идея поделки из природных материалов, наполненная ароматом весенних ромашек, будет радовать близкого человека не одну неделю. То что надо в этот яркий солнечный день! 




 

видео: krokotak

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!