Новогодние поделки: оригинальная игрушка на елку своими руками

Твой Малыш покажет и расскажет, как украсить свою новогоднюю ель оригинальными игрушками, которых ты не найдешь в магазине

Современная встреча Нового года отличается от традиций, которые существовали в нашей стране еще 15-20 лет назад. Различия эти касаются, прежде всего, новогоднего стола и декора помещения. Сегодня в моде простота, минимализм и оригинальность, которая должна отображать настроение и характер каждого члена семьи.

Если твой муж увлекается рыбалкой, без труда можно найти елочное украшение в виде забавной рыбки, а малыша, который увлекается «Звездными войнами», наверняка заинтересуют новогодние снежинки на эту тему. А вот с хорошей хозяйкой и рукодельницей дела обстоят гораздо сложнее, ведь в магазинах практически не найти по-настоящему авторский декор. Придется, как обычно, взять все в свои руки.

Используя наши простые советы и удачные лайфхаки можно удивить себя и всех домашних новой игрушкой, которая как нельзя кстати подходит именно тебе. Для ее изготовления не надо будет покупать дорогостоящие исходные материалы, но важно применить фантазию и все, что у тебя окажется под рукой.

Очень важно включить новогодний мультик и привлечь к кретивному занятию самых маленьких членов семьи. Для них этот творческий процесс намного важнее полученного результата.

Читай также: 

Начнем скорее!

канал: Soul Jewelry & DIY

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности