Мама в отрыв: как подготовиться к новогодней вечеринке

Начинаем жить здесь и сейчас, учиться получать удовольствие и радовать себя день ото дня...

Суматоха предновогодних дней настолько выматывает, что на сам праздник не остается никаких сил. Тебе это нужно? Замедляйся! Для этого идеально подходят специальные женские практики: шопинг, визаж, укладка и маникюр. Все это занимает время. При этом ты ведь можешь продолжать гонку, а можешь расслабиться и кайфануть от того, что наконец-то вспомнила о себе. Ну а накопившуюся энергию выплеснешь на вечеринке!

Удобно! Будем танцевать

Даже не вздумай сопротивляться: танцы во время новогоднего вечера обязательны! Причем не в каких-то там удобных балетках, а в потрясающих лодочках. Становишься на каблуки и чувствуешь, как выпрямляется спина, расправляются плечи, подбородок поднимается выше, а самооценка растет. Невероятный эффект! Насладись, а потом удостоверься, что туфли имеют удобную колодку, а каблук вроде бы и есть, но практически не ощущается. В таких ноги не устанут!

Ярко! Больше блесток и сияния

Признайся сама себе, что всегда мечтала о блестящем переливающемся платье. Но то ли стеснялась, то ли считала эту покупку непрактичной. Смелее, в этом году ты можешь себе позволить приобрести наряд исключительно на одну ночь, на корпоратив либо на вечеринку с друзьями. Оценят все!

Продумана каждая деталь

И пусть мужчины уверены в нашей непрактичности, позволим им это заблуждение. На самом деле косуху, которая идеально вписывается в образ, и небольшую сумочку ты будешь носить и в повседневной жизни.

Останови мгновение

Мы понимаем, что толкаем тебя на дополнительные траты. Но это потому, что уверены: ты приобретешь больше. Предлагаем устроить репетицию вечеринки и... фотосессию. Раскрепостись и сделай те снимки, о которых давным-давно мечтала. Во время вечеринки таких, увы, не получится.

Читай также:  

Укладка прежде всего

Если тренд повседневной жизни – просто чистые ухоженные волосы, то на празднике хочется чего-нибудь этакого. Придать объем либо сделать легкие завитки, а может, гофре... Желательно укладывать волосы непосредственно перед мероприятием. Ну и нелишне будет немного зафиксировать прическу. Потому что вечер обещает насыщенную программу!

Ах этот красный! Современная Снегурочка

Разумеется, мода у снегурочек тоже меняется! И красный наряд на Новый год – беспроигрышный вариант. Ищи свое идеальное платье, которое подчеркнет все достоинства фигуры и скроет недостатки. Нами выбранная модель еще и позволяет получить удовольствие от угощений!

Соблазнительно! Оттенок помады диктует свои правила

Тебе важно четко продумать свой образ. На чем будет акцент: на глазах или на губах? Если ты делаешь ставку на яркие тени или стрелки, останови выбор на нежных оттенках помады. Впрочем, именно новогодний макияж позволяет не придерживаться этих правил. Наноси ту, от которой приходишь в восторг. Пусть твои губы привлекают внимание!..

Читай также:  

Концептуально!

Если вечеринка пройдет у вас дома, высший пилотаж – продумать оформление комнат, сервировку стола и свой наряд в единой цветовой гамме. Отдельное внимание – упаковке подарков. Естественно, в тех же цветах, что и украшения на елке!

Цельный образ: продумай каждую деталь своего наряда

Новогодний шопинг всегда связан с азартом, особенно если ты наконец-то решилась потратить на себя определенную сумму. Но важно держать в голове результат, к которому ты стремишься и вовремя себя останавливать. В идеале примерять все вместе и смотреть, чтобы каждая деталь гармонировала. Имеет смысл покупать платье, уже определившись с туфлями, или наоборот.

Эксперимент: волшебный, сияющий маникюр

Практичные пастельные оттенки оставляем для обычных будней. Для череды новогодних праздников найдем что-нибудь поинтереснее. Палитра должна соответствовать выбранному наряду, но при этом быть вполне самодостаточной. Как вариант – несколько ярких цветов. С блестками или необыкновенным рисунком.

Вариант для незапланированного вечера

Неожиданно позвали на вечеринку, а ты оказалась неподготовленной? Нет времени заскочить в магазин? Что ж, собираем образ из тех вещей, которые есть в твоем гардеробе. Блузка с пайетками, например, отлично гармонирует с яркой юбкой. Осталось только подобрать обувь и аксессуары.

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 27-28 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!