Андре Тан рассказал, что будет модно в сезоне весна-лето 2019

Украинский дизайнер Андре Тан порадовал модников, рассказав, что, как и с чем носить в новом сезоне. Особое внимание украинский дизайнер уделил тканям, оттенкам и неожиданным сочетаниям на первый взгляд несочетаемых вещей.

Основной посыл коллекции Андре Тан весна-лето 2019: новая женственность. Делаем ставку на классические силуэты с подчеркнутой талией. Для контраста сочетаем с грубыми ботиками или ковбойскими сапогами, придавая образу ярко выраженный характер.

Модные тренды весна-лето 2019

В женской коллекции в этом сезоне модными будут все пастельные оттенки и утонченный коралловый. Не стоит забывать и о классических белом и черном, которые составляют основу любого базового гардероба. Если говорить о принтах, то обратите внимание на абстрактные или геометричные принты (полоску, горох, клетку «виши»). Главное соблюдать правило – вещи с принтами самодостаточны и не нуждаются в большом количестве аксессуаров.

Читай также: Одеваем маленькую модницу: тренды весна-лето 2019 в детской одежде для девочек

Модные советы от дизайнера

Что касается выбора тканей, то в сезоне весна-лето 2019 отдавайте предпочтение вещам из льна, хлопка и денима.

Андре Тан также рекомендует вспомнить о воздушных плиссированных юбках длины миди, которые снова в моде и эффектнее всего будут смотреться с шелковыми топами на бретелях. Вместо брюк лучше отдать предпочтение коротким шортам и носить их с платьем-рубашкой, играя на контрастах. Также не проходите мимо комбинезонов: в сочетании с белой сорочкой элегантном джинсовом комбинезоне можно прийти даже в офис, а затем отправится на свидание.

Мода от Андре Тана
В мужской коллекции дизайнер рекомендует обратить внимание на бутылочно-зелёный и горчичный оттенки. В этом сезоне они особенно актуальны в сочетании с базовыми цветами: серым, белым, голубым, черный. Если говорить о принтах в мужской одежде, то лидерами неизменно остаются клетка и полоска.

Мода для мужчин на весну 2019

«В гардеробе должен быть идеально скроенный костюм, как в гардеробе каждой девушки-маленькое черное платье. Для особых случаев выбирайте смокинг, моё любимое сочетание-белый смокинг плюс черная рубашка», – прокомментировал украинский дизайнер Андре Тан.

Что касается  повседневных образов, выбирайте костюмы в стиле casual из натуральных материалов. Любимые джинсы сочетайте с пиджаком, а под брюки надевайте джемпер или рубашку поло.

Читай также: Обновляем гардероб: 7 модных трендов сезона весна-лето 2019

«И главное не переусердствуйте в погоне за трендами, соблюдайте баланс между модой и вашим комфортом», – посоветовал Андре Тан.

Источник видео: Andre Tan

Фото: пресслужба Андре Тана

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям