Новый весенний образ: смена стиля для мамы

Хлопоты по дому, работа, воспитание крохи... У тебя почти не остается времени на себя? Эту ситуацию пора менять! Создаем новый стиль для мамы

В мелькании однообразных дней так легко потерять свою индивидуальность! А ведь забота о себе как раз и дает нам, женщинам, энергию, которую мы потом с радостью дарим своим близким!

Нужны перемены

Вновь ощутить себя красивой и стильной поможет смена образа. Вовсе не обязательно меняться кардинально. Но подобрать несколько стильных новинок по фигуре и поэкспериментировать с прической  стоит. Вот увидишь, ты почувствуешь себя иначе, а  восхищенные взгляды мужчин на улице напомнят твоему мужу о том, какое сокровище ему удалось завоевать.

Твой образ

В первую очередь тебе следует проанализировать свою фигуру, тип внешности и определить, какие цвета и силуэты подходят именно тебе. Поможет простой прием. Выбери известную женщину, которая подходит тебе по возрасту, телосложению, цветотипу. За каждой знаменитостью стоит целая команда стилистов, которые уже подобрали для нее выигрышные цвета и силуэты одежды. Пусть это станет для тебя источником вдохновения!.. 

Читать еще: 7 звезд, одетых в одном стиле со своими детьми

Строго по списку

Следующий шаг – представить все сферы жизни, для которых тебе нужно подобрать одежду. Например, это прогулка с ребенком, выход на работу, досуг с мужем в кино, театре или ресторане... Не забудь о стильных домашних вещах!

А что в шкафу? 

Прежде чем отправляться на шопинг, необходимо проанализировать имеющийся гардероб. Отсортируй свои старые вещи. Убери из гардероба без сожаления одежду, которая вышла из моды (если ей больше 5-7 лет), мала или велика, потеряла вид, износилась, плохо сидит по фигуре. Она даже для дачи и пикника не годится. Словом, выбрасывай! После этого станет понятно, что следует пробрести. Непременно составь список и действуй строго по плану, чтобы в итоге получились комплекты, причем вещи верха и низа удачно комбинировались между собой.

Внимание волосам!

Теперь пришел черед поменять прическу. Сделай новую стрижку, которая однозначно  тебе к лицу. Пусть она будет проста в укладке! Посоветуйся с мастером по поводу смены цвета волос. Удачный, сочный оттенок поднимет настроение и поможет тебе почувствовать себя модной и современной.  

Makeup для самооценки

Ты используешь декоративную косметику лишь «на выход»? Пора изменить отношение к макияжу! На легкий дневной вариант у тебя уйдет не более пяти минут, зато  лицо посвежеет и преобразится. А это точно скажется на твоем самоощущении и осанке!..

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №5/2017

Фото: depositphotos

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны