Как быстро похудеть после родов: Лилия Ребрик показала свой проверенный способ

Вне зависимости от того, сколько килограмм, набранных во время беременности, ты потеряешь, набор веса может продолжится и во время грудного вскармливания

Именно поэтому через год после родов у женщины может возникнуть мысль «почему моя одежда все еще плотно облегает живот и бедра?»

Полезные десерты

Хочешь мороженого? Используй морозильник! Заморозь йогурт, чтобы у тебя всегда был холодный десерт вместо мороженого. Кроме этого, можно заморозить зеленый чай с кусочками фруктов. Это первый шаг к твоей идеальной фигуре!

Больше пей!

Для того, чтобы похудеть, увеличь количество выпитой жидкости, особенно простой воды. Это помогает умерить аппетит и держаться подальше от вкусных закусок и калорийных тортиков! Умеренное количество воды поможет тебе вернуть добеременную форму.

 

 

Нет вредным перекусам!

Как показывает практика, последние несколько килограммов до цели будут особенно сложными. В этом случае тебе поможет умеренная диета:

  • Нет бутербродам и картофельным чипсам в качестве перекусов.
  • Печеньки и крекеры замени на морковные палочки или сочные яблоки.
  • Если ты буквально не можешь жить без сладостей, разреши себе небольшой кусочек черного шоколада, только действительно небольшой!

И помни, все пищевые ограничения и спорт, который поможет тебе понравится себе в зеркале, должны стать твоим образом жизни, а не временным явлением!

Красавица-телеведущая Лилия Ребрик спустя всего 3 месяца после родов готова не только похвастаться своей фигурой, но и рассказать поклонникам свой главный секрет, который позволил ей добиться такого сногсшибательного результата.

 

 

«Дитина - найкращий тренажер! У нас 7 кг. 7 кг щастя - і в зал не  ходи.  #тримаємосебевформі  Насправді, з дитиною будь-якого віку можна вигадати безліч вправ на прес, на ноги, руки... Було би бажання. І головне в ігровій формі☝️. Це важливо))). А у Вас вже з’явився свій комплекс вправ, коли Ви з дитиною?  #мамаідоця  #дикасімейка #мамаможе #найкращазарядка», - прокомментировала видеоурок Лилия. 

Читай также: 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить

Что почитать ребенку: подборка добрых книг для чтения родителями детям