Убойное видео: полицейский Саса помогает Маше Ефросининой делать зарядку для занятых мам

Одна из самых красивых и спортивных звезд украинского шоу-бизнеса Маша Ефросинина объявила о старте своего видео проекта #МашаПриседаша. Этот проект разработан совместно со звездным фитнес-тренером Ксенией Литвиновой и рассчитан на занятых мам.

«#МашаПриседаша – это видео комплексов упражнений, созданные для того, чтобы вы могли в любой момент, в удобное время посвятить себе 10-15 минут и оставаться в тонусе. Не обязательно идти в зал, чтобы сохранять свое тело в форме. Все упражнения мы выполняем с профессиональным фитнес-тренером Ксенией Литвиновой. И вы можете выполнять их вместе со мной в реальном времени. Каждый из представленных комплексов совместим друг с другом», - заявила звездная мама о своем проекте.

Читай также: Компания WOG совместно с Машей Ефросининой начала новый этап социального проекта Дорога к сердцу

Теперь ни одна мама не сможет аргументировать свой отказ от занятий спортом, прикрываясь ребенком. В своих видео Ефросинина уверенно доказывает, что ребенок не только не будет помехой для стройнеющей мамы, но и с удовольствием примет участие в ее тренировках. Полицейский Саса отлично справляется со своей задачей и помогает маме становиться еще красивей.

«На моём канале вышло первое видео-занятие из цикла #МашаПриседаша . Я уже писала в прошлом посте, что это цикл комплексов для занятых и ленивых, для ищущих оправдание отсутствию возможности ходить в зал! Этот выпуск разработан для тройной пользы— вы можете выполнять его во время игры с ребёнком! Ваши мышцы получат правильную (и очень мощную нагрузку!), а карапуз ваш получит веселую маму! Плюс он сам вовлечётся в интересный интерактив, развивающий его реакции и последовательность действий! Вы можете выполнять зарядку со мной и полицейским Сасей в реальном времени!», - прокомментировала свое видео Маша.

Видео: instagram.com/mashaefrosinina

В своем Instagram звездный тренер Ксения Литвинова также разместила презентационное видео, которое подписала следующими словами:

«Девочки!!!! Наконец -то мы с @mashaefrosininaсделали для вас то, что хотели весь год сделать. Комплексы упражнений для тех, кому не хватает времени на зал , денег на тренера, и желания искать эти все возможности. В общем, теперь вы можете заниматься 20 минут , и сохранять активность и мышцы . Дети для вас будут только в помощь, а Детская площадка -помощником ! И даже коляска и принадлежности для уборки -вам очень пригодятся) Помните, эти упражнения доступные и простые , но требуют все -таки ваших усилий ) и не забывайте про правильное Питание !»

Видео: instagram.com/litvinovafit_official

Напомним, что совсем недавно телеведущая Маша Ефросинина отметила свое сорокалетие и глядя на то, в какой прекрасной форме она находится, сразу начинаешь верить, что эта девушка действительно знает особый секрет красоты и цветущего внешнего вида. Ее проект – это настоящая находка для молодых мам, которые не могут выкроить время для полноценных тренировок. Думаем, что 15-20 минут в день сможет найти даже самая занятая мама. Полное видео тренировки смотри ниже!

Читай также: В честь своего 40-летия Маша Ефросинина поделилась секретами красоты и очень мудрыми выводами

Видео: Маша Ефросинина

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны