Простое упражнение для тонкой талии от Аниты Луценко

Твой Малыш расскажет, как при помощи простого упражнения добиться красивой талии

После окончания теплого времени года многим красавицам становится невероятно сложно придерживаться строгой низкокалорийной диеты, которая летом помогла избавиться от столь ненавистных лишних килограммов, портящих фигуру.

Но с наступлением холодов организм уже не согласен питаться лишь зелеными яблоками, а рука так и тянется к чашечке сладенького лате и пирожному. Как показывает практика, одним кусочком вкусняшки дело редко ограничивается, а значит, через неделю-другую облегающее платье или стильные джинсы предательски перестанут застегиваться. Этого никак нельзя допустить!

Популярная фитнес-инструктор проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко не так давно стала молодой мамой маленькой доченьки. Наслаждаться долгим декретом она изначально не планировала, поэтому практически сразу после родов вернулась к привычным спортивным упражнениям и сбалансированной диете.

Результат не заставил себя долго ждать и  теперь Анита дает советы молодым мамам и тем, кто просто хочет привести себя в отличную форму.

Прислушайся к совету тренера и ты!

Читай также: 

«Обещала для интересующихся с кесаревым и с «квадратной» талией упражнение на решение вопроса валика над швом и «утончение» талии.

Ягодицы сильно прижимать к пяткам и выполнить 10 медленных движений - затем добавить подъем таза (ощущайте как растягивается низ живота, бока и межреберные мышцы) и ещё 10 таких раз. Ежедневно на завтрак!

Приступать можно через 3 месяца (после родов, - прим. ред.) после разговора с врачом, амплитуду увеличивать постепенно!».

 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве