Готовим фигуру к лету: избавляемся от лишнего веса, целлюлита и растяжек

Любимое платье узковато, а о пляжном сезоне даже не хочется вспоминать? Рассмотрим лучшие способы быстро и легко обрести идеальную фигуру с помощью аппаратных и инъекционных методик.

Прочь лишние килограммы и объемы

Когда речь заходит о похудении, зачастую возникают мысли  о строгих диетах и изнурительной физической нагрузке. Забудьте! Уже давно успешно используются альтернативные методики – аппаратные и инъекционные. Вот несколько из них:

  • Кавитация. Во время этой аппаратной процедуры под воздействием ультразвука жировые клетки буквально тают. Только за одну процедуру Вы можете потерять до 4 (!) см в объеме.
  • Прессотерапия – еще один результативный способ похудения. Задача процедуры – вывести жировые клетки из организма. Под воздействием воздуха проводится массаж, за счет чего устраняются отеки и уменьшается объем тела, а кожа становится гладкой. Вы чувствуете легкость и подвижность.

Секрет гладкой кожи без целлюлита

Ровная и гадкая кожа – мечта каждой женщины. Целлюлит поражает не только девушек с лишним весом. Это генетическая проблема, которая всё чаще встречается у обладательниц стройных фигур. Избавиться от целлюлита реально. Один из самых результативных способов – вакуумно-роликовый массаж STARVAC. Это комфортная процедура, которая улучшает циркуляцию крови, за счет чего исчезает целлюлит и расщепляются жировые отложения. После курса  вакуумно-роликового массажа в сочетании, например, с прессотерапией и кавитацией, желаемый результат гладкой кожи будет достигнут значительно быстрее.

Вакуумно-роликовый массаж

Растяжки – это навсегда? А вот и нет!

Если Вы все еще верите в мифы о том, что от растяжек избавиться нельзя, забудьте о них немедленно! Плазмолифтинг – инъекции собственной плазмы крови пациента в зоны растяжек. Плазма крови содержит микроэлементы и ростовые факторы, которые обновляют кожу, и растяжки – исчезают.  Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется сочетать плазмалифтинг с инъекционной процедурой карбокситерапия (полезным питанием кожи углекислым газом, который  также благоприятно влияет на клетки кожи) и микрошлифовкой (аппаратный метод шлифовки изъянов кожи).

Совет эксперта:

«Добиться желаемого результата можно, лишь комбинируя разные методики и процедуры и пройдя весь назначенный доктором курс лечения. Также важно придерживаться советов Вашего лечащего врача. Например, откорректировать питание (речь не о диете, а, скорее, о рекомендациях по здоровому питанию). Это позволит быстрее достичь положительного эффекта и продлить полученный результат», – Ольга Хусид, главный врач клиники пластической хирургии и медицины омоложения АНА-КОСМО, специализирующейся в том числе на коррекции фигуры и похудении.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет