Что посмотреть с малышом: Джим Пуговка и машинист Лукас. Рецензия

Выходные — отличное время чтобы посмотреть вместе с малышом новые детские фильмы и мультики. Семейный поход в кинотеатр это всегда приключение для юного кинозрителя, а заодно и создание хорошей традиции

Когда выходят фильмы — экранизации отличных детских книг, это еще и замечательная возможность заинтересовать ребенка прочесть саму книгу. Лучше, конечно, успеть сделать это до просмотра фильма, но если не успели — не страшно, интересно будет прочитать и после посещения кинотеатра.

28 июня в прокат выходит приключенческий семейный фильм немецкого режиссера Денниса Ганзеля «Джим Пуговка и машинист Лукас».

Фильм снят по написанной в 1960 году одноименной культовой детской книге Михаэля Энде, автора знаменитой «Бесконечной истории». Книги писателя переведены более чем на 40 языков, и вышли общим тиражом свыше 20 миллионов экземпляров.

«Бесконечная история» была экранизирована несколько раз, и каждый фильм имел головокружительный успех. Теперь пришло время истории про отважного мальчика Джима и его лучшего друга. Отправившись с острова Медландия на удивительном поезде машиниста Лукаса друзья преодолеют бескрайние моря, неприступные горы и опасные пустыни.

Им по пути встретится множество необычных существ, не всегда благосклонно настроенных к героям. Но истинная дружба, смелость и благородство всегда помогут найти выход из самого сложного положения.

Читай также: 

Как и положено в любом приключении, Джим и Лукас приобретут в своем путешествии новых верных друзей, и должны будут спасти настоящую принцессу. А вот что из этого получится, ты узнаешь посмотрев этот захватывающий фильм вместе со своей семьей.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны