Снимите меня немедленно! Сколько зарабатывают дети блогеры?

Пока ты сидишь в офисе, а твой ребенок лепит куличики в детском садике, какой-то маленький влогер зарабатывает свой первый миллион. Не веришь?

Тогда вот тебе подборка блогеров деток, которые могут дать фору по заработку многим родителям. Думаем после этих сумм ты тоже захочешь создать канал на ютуб. 

Ryan ToysReview

Даже если ты топ-менеджер крупной корпорации, вряд ли ты заработал столько за прошлый год. 11 миллионов долларов, да, да, вчитайся медленно - 11 миллионов долларов заработал шестилетний влогер Райян за прошлый год для своей семьи. Он даже попал в списки Forbes, как самый богатый ребенок Youtube. Думаешь он поедать живьем змей или пережевывает гвозди? Ничего сверхъестественного он не делает. Распаковывает игрушки и делится своими впечатлениями. И на закусочку, в свои шесть Райян настолько популярный, что буквально на днях презентовал собственную линейку игрушек.

Читай также: 

Miss Katy и Мister Max

Брат и сестра из Одессы зарабатывают скромнее своего американского коллеги. Среднемесячный совокупный доход их блогов оценивают свыше 100 тысяч долларов в месяц. Сумму не уточняют, но и так впечатляет. Каждый из детей делает отдельные обзоры игрушек, снимает влоги из жизни и путешествий и рассказывают друг о друге.

Kids Diana Show и Kids Roma show

Брать и сестра Диана и Рома. У каждого на счету по каналу на ютуб и от 16 тысяч долларов заработка на двоих в месяц. Диана сетевой дебют совершила в годик. Она делает обзоры игрушек и мультиков, либо просто играет. Рома также любит играть, а еще делать с мамой поделки. Но лучше всего зритель их воспринимает в паре. Такие ролики набирают больше всего просмотров.

Читай также: 

Nikol CrazyFamily

Николь тоже снимает обзоры игрушек, влоги из своей повседневной жизни и забавные ситуации, которые случаются с ее семьей. На данный момент стоимость ее канала оценивают от 8 тысяч долларов в месяц.

Источник: youtube-каналы 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности