Конкурс от Barbie и День в Дримтопии для дочек!

Сложно найти более популярную модницу, красавицу и умницу в игрушечном мире, чем Барби. Кстати, в 2019 году ей исполняется целых 60 лет! Согласись, она не выглядит на свой возраст.

То, с какой скоростью компания Mattel продолжает придумывать и воплощать в ней самые разные образы — достойно восхищения. Девочки во всем мире с нетерпением ждут очередной релиз, чтобы заполучить «ту самую» Барби, которая наиболее ярко отражает их стремления, мечты и надежды.

Знаешь ли ты, что за почти 60-летнюю историю Барби «сменила» около 200 профессий? Среди них были космонавты и врачи, парикмахеры и пчеловоды, ветеринары, модели, фотографы, учителя и многие, многие другие. О таких карьерных взлетах можно только мечтать, ведь у Барби получилось быть кандидатом в президенты и олимпийской чемпионкой, «Мисс Америкой» и послом доброй воли. А еще она была русалкой, феей, принцессой и просто самой большой модницей…

Что делать с таким разнообразием профессий и образов? Конечно же, миксовать! Создавать новые, еще более удивительные и вдохновляющие, придумывать невероятные истории и целые сценарии. Ведь для фантазии детей нет границ! И вот уже Барби-русалочка работает спасательницей на пляже,  рок-звезда спешит на задержание преступника в составе наряда полиции, а фея доставляет пиццу (с крыльями и по воздуху быстрее, согласись). Это у взрослых все скучно и «как в жизни»: пожарный тушит огонь, а доктор лечит больных и только. Или нет?

Кстати, Маша Виноградова тоже прекрасно справилась с вопросом дочки, как фея оказалась на занятии в детском саду! И с ее помощью наколдовала еду для хомячка ;) 

Вот таких мам с фантазией, которой позавидует любой ребенок, мы пригласили принять участие в нашем конкурсе #ТвоеЛетоСБарби! Наши подписчики должны были придумать сценарий, в котором Барби оказалась в нестандартной ситуации. И уже первые письма натолкнули на мысль, что голливудские сценаристы не там черпают вдохновение… Нам на конкурс присылали и драмы и боевики,  и даже один патриотичный эпос!

Очень жизненные истории о том, как Барби решила объехать весь мир - спаковала в сумку ноутбук (она фрилансер-программист, а может копирайтер), сдала свою квартиру через airbnb, села в поезд и поехала в направлении Китая... перемежались с невероятными сказками о том, что где-то далеко за горами и реками, существует волшебный город Дисион, который населен маленькими но очень добрыми дисиончиками. У них существует легенда, что однажды на Землю придет Великий Злюка, чтобы всех поработить и заставить служить лишь своим интересам. Но девушка с другого мира сможет преодолеть брешь пространства и попав в волшебный мир, освободить его от зла. И еще много-много других историй...Среди которых так сложно было выбрать победителей!

30 сентября Barbie устраивает первый в этом году сказочный праздник для детей под названием День в Дримтопии. Правда, мы пока не можем разгласить детали и место проведения, но мы знаем, что там будут коктейли «Слезы русалки» для взрослых и «Молоко единорогов» — для детей…

Кстати, билеты на сказочный праздник не продаются! Их можно только выиграть ;)

день в дримтопии

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны