Веселые приключения и Новый год по-карпатски: премьера семейной комедии Пригоди S Миколая

Уже не за горами Новый год, а это значит, что совсем скоро дух семейного праздника заставит нас отвлечься от рабочей рутины и переключиться на этот замечательный семейный праздник. Самое время отправиться с детьми в кино!

Всего лишь через пару месяцев, 13 декабря, в отечественный кинопрокат выходит замечательная комедия для семейного просмотра «Пригоди S Миколая». На главные роли режиссер Семен Горов пригласил знаменитых публичных личностей – Машу Ефросинину и Василия Вирастюка. Если вы с ребенком засмотрели чуть ли не «до дыр» знаменитую комедию «Один дома», это феерическое действо обязательно приведет вас в восторг.

Читай также: Добрые фильмы к Рождеству и на Новый год

Семья Василенко совсем недавно сменила мегаполис на уютный дом в сердце Карпат. Однако родителям второклассника Артема и его «колючей» сестры-подростка (озабоченную маму играет Маша Ефросинина) приходится неожиданно ненадолго уехать аккурат перед Новым годом. Пока маленькие герои вспоминают о том, что, согласно преданию, святой Николай обитает как раз в карпатских горах, на их порог жалует легендарный одариватель послушных детей собственной персоной.

Однако под личиной святого скрывается не кто иной, как грабитель (Василий Вирастюк). Комическое противостояние отважных детей и раздраженного взломщика грозит перерасти в настоящую битву, а картина радует замечательной новогодней магией, искрометным юмором и смешными ситуациями.

Читай также: Подготовка к Новому году 2017: ТОП-5 фильмов для детей

Замечательный семейный фильм учит детей изобретательности, дружбе, отваге и умению искать выход из самых сложных ситуаций. Ведь Артему с сестрой удастся спасти настоящего святого и при этом сохранить веру в чудеса. Хочешь создать в доме атмосферу волшебного праздника, гармонии и душевного равновесия? Скорее отправляйся на показ «Пригоди S Миколая»!

 

Видео: Dergkino Ukraine

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности