Столичная выставка хризантем – успей увидеть и услышать!

В минувшую пятницу на столичном Певческом Поле стартовал «Фестиваль Хризантем». Это традиционная выставка цветов, которую создают дизайнеры 10-ти районов Киева.

В этот раз организаторы решили удивить столичную публику – теперь картины из хризантем можно не только увидеть, но и услышать их пение!

Мы решили найти 5 причин для того, чтоб успеть посетить эту выставку до конца октября. Для этого поговорили с руководителем компании – оператором Певческого поля Grand Event Денисом Погорелко.

Денис Погорелко

«Всего 5 причин? Я могу перечислить даже больше!» – улыбается Денис Погорелко.

Ну, во-первых, Фестиваль Хризантем – это последняя выставка цветов в этом году. Посетить ее – отличная возможность "поймать лето за хвост". Выставка продлится три недели. Море цветов, свежий воздух, шикарный вид на Киев и незабываемые эмоции – самый лучший  способ провести выходные с семьей, возлюбленными или друзьями.

Во-вторых, в этом году хризантемы на Певческом запоют! Да, вы не ослышались. Темой этого года стала музыка – и неслучайно. Оказывается, музыка благотворно влияет на рост и развитие растений. Мы провели небольшой эксперимент – включали симфоническую музыку в теплицах с хризантемами и увидели, что цветы растут быстрее под эти мелодии. Так что посетителей выставки ждут не только 10 уникальных цветочных композиций, но и персональный музыкальный концерт у каждой из них. Гости выставки смогут насладиться произведениями Баха, группы The Beatles, раскрыть для себя тайны страстного аргентинского танго!

Выставка хризантем в Киеве

В третьих, не цветами едиными… Помимо выставки, посетителей ждет множество активностей. В парке будет несколько зон отдыха для взрослых и детей, а также зоны семейного досуга. Праздничные программы по выходным, кинотеатр под открытым небом, ярмарка цветов, аллея хендмейда и сувениров, тематические фотозоны для яркого фото на память и арт-инсталляции. Все ради того, чтобы каждый посетитель нашел себе развлечение по душе!

В четвертых, конечно же, не обойдется без развлекательной программы. В ближайшие выходные в парке будут проходить концерты, викторины и розыгрыши с ценными призами.

Хризантемы на Певческом поле

И в пятых, все посетители смогут принять участие в выборе темы следующей выставки цветов – в 2019 году. Автор самой интересной идеи получит ценный приз. Так что включайте фантазию и приходите к нам – за призами, вдохновением и хорошим настроением!

Фото: предоставлено PR-службой

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве