Богемская рапсодия от детей: самый пронзительный кавер на Queen

Богемская рапсодия в исполнении детей покорит любого квино-мана и просто тех, кто знает толк в хорошей музыке и хорошей... вирусной рекламе.

Как разнообразить типичный (и часто скучный, положа руку на сердце) школьный спектакль или смотр талантов? Поставить на сцене «Богемскую рапсодию», сделав исполнителями детей. Это беспроигрышный вариант сегодня, когда вышел одноименный фильм о группе Queen. Что из этого получилось? Смотри в самом милом и пронзительном кавер-клипе на знаменитейшую композицию легендарного Фредди Меркьюри.  

Ролик — вирусная реклама двух британских сетей, объединившихся в конце этого года. По сценарию действие происходит на школьном смотре талантов, но дети решили удивить родителей и устроить настоящее шоу. Все начинается безобидно, с виолончели и скрипки, затем первый куплет из «Богемской рапсодии», а затем драйв нарастает и декорации сменяются одна за одной, демонстрируя то космос, то роботов, то космических пиратов, но «наши победили» и на помощь терпящим бедствие пришел космический корабль. Заканчивается действо взрывом пиротехники на сцене, а в зрительном зале — шквалом оваций. Слоганом объединения сетей стало «When you’re part of it, you put your heart intro to», — что переводится, как: «Когда ты часть чего-то, ты вкладываешь в это душу». И с этим нельзя не согласиться.

Читай также: 

Источник видео: John Lewis & Partners 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности