«День Дружбы My Little Pony»: как это было

19 ноября в ТРЦ Караван состоялся грандиозный детский праздник День Дружбы My Little Pony. Праздник собрал больше 3000 маленьких поклонников бренда. Любимые персонажи мультсериала представили программу, полную развлечений, сюрпризов и подарков

На «Дне Дружбы My Little Pony» каждый ребенок мог совершить сказочное путешествие в волшебную страну Эквестрию и побывать в гостях у каждой из пони: Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Рарити, Флаттершай, Пинки Пай и Эпплджек. Дети участвовали в интересном квесте, где выполняли интересные задания: рисовали, танцевали, лепили вместе со сказочными героинями.

Каждая девочка могла сделать яркий снимок с пони в специальной фотозоне и забрать фото на память. Также гости участвовали в розыгрыше подарков за публикации в социальных сетях, отвечали на вопросы призовой викторины о волшебном мире.

Во время праздника вместе с героинями My Little Pony дети учились помогать друг другу и уважать других, ведь дружба – это чудо!

Надеемся, что День Дружбы станет традиционным и будет проходить в Украине каждый год! Следите за новостями!

О компании Hasbro

Hasbro (NASDAQ: HAS) – глобальная компания, предоставляющая своим потребителям незабываемые впечатления от игры и общения с любимыми брендами, такими как PLAY-DOH, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP, MONOPOLY, NERF, TRANSFORMERS и премиальными партнерскими брендами. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и широкой палитры потребительских лицензионных товаров Hasbro помогает детям и семьям по всему миру получать удовольствие от игры и общения с близкими людьми.

Студия компании Hasbro создает развлекательный контент на основе брендов компании и использует различные каналы для его продвижения: телевидение, киноиндустрию и другие. Студия выпускает, разрабатывает и распространяет телевизионные шоу, в основе которых лежат любимые бренды, такие как TRANSFORMERS, MY LITTLE PONY, LITTLEST PET SHOP. Многие шоу выходят в эфир и транслируются по всему миру (более 180 различных локаций). С года основания (2009) выпустила целый ряд фильмов, основанных на брендах Hasbro и получила девять наград Daytime Emmy. В рамках сотрудничества Hasbro с ведущими студиями планируется выпуск фильмов на основе новых и уже существующих брендов для аудитории по всему миру под брендом Allspark Pictures.

www.hasbro.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны