Куда пойти с ребенком на зимних каникулах в Киеве? Новогоднее представление Маша и Медведь

Не знаешь, чем порадовать своего малыша во время новогодних каникул? Тогда подари ему поход на спектакль «Маша и Медведь»!

Эта волшебная история приключится под Новый год! А в Новый год, как известно, исполняются любые желания! Мультик «Маша и Медведь» давно запал в душу не только маленьким деткам, но и их родителям. А ведь не зря. Каждая серия показывает ребенку что-то новое, с мультфильмом познаются только добрые и поучительные моменты. «Маша и Медведь» – это мультфильм, рассказывающий о дружбе бывшего циркового артиста Медведя и маленькой веселой хулиганки Маши, которая не дает скучать не только ему, но и всем лесным жителям.

Проказница Маша так полюбилась всем деткам, что они постоянно повторяют ее самые известные фразы, такие как: «Кашу! Кашу!», «Вкусновато, но маловато!», «Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать!». А веселые песенки про Новый год и следы невиданных зверей неотъемлемо сопровождают любой детский праздник.

Приглашаем детей и взрослых с 28 по 31 декабря 2016 года на сказку, которая начнется сразу же, переступив порог FREEDOM Event Hall. В фойе гостей будет встречать нарядная елка, аниматоры, яркие мгновения радости, захватывающие песни, игры, танцы, фокусы, аттракционы и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Однако самое главное действие будет происходить на сцене – грандиозное новогоднее театрализованное представление для маленьких любителей мультика «Маша и Медведь»! Теперь с Машей, Мишкой и другими персонажами можно будет увидеться, воочию посетив спектакль по мотивам знаменитого мультфильма!

Афиша Маша и Медведь

Организаторы праздника создали очень смешной и необычайно интересный спектакль о приключениях неугомонной девочки Маши и домовитого хозяйственного добряка Медведя. Этот спектакль покорил много стран и станет самым популярным развлечением для детей во время новогодних каникул.

Новогодняя елка с Машей и Медведем во FREEDOM Event Hall – это новая история, наполненная захватывающими приключениями, волшебными ситуациями, неожиданными открытиями и, конечно, самыми настоящими новогодними чудесами! Шикарные декорации, интермедия в фойе, фото на память с любимыми персонажами доставят вашим детям неподдельное счастье! Все это надолго останется в памяти у ребенка и непременно станет одним из самых ярких впечатлений о Новом Годе.

FREEDOM ждет Вас!

Дополнительная информация: 067 577 577 0 и на сайте: http://kvartal-concert.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности