Как успокоиться молодой маме? Эффективное средство

Большинство современных женщин, особенно после рождения своего первенца, испытывают серьезный стресс. Резкая смена ритма жизни действительно оказывает ощутимое влияние на молодую маму и ее психологическое состояние

Финансовая неуверенность, высокие ожидания от детей, отсутствие поддержки от близких и постоянное беспокойство о здоровье и благополучии семьи - все это лишает сна и покоя молодых женщин, которые не так давно испытали радость материнства.

Этот неконтролируемый стресс может повредить не только здоровью, но и благополучию семьи. Уставшие, тревожные мамы, которые не могут полноценно выспаться и даже расслабиться, как правило, менее чувствительны к потребностям мужа и детей. Это не может не сказываться на психологическом микроклимате семьи.

Именно поэтому умение женщины справляться со стрессом является важным предиктором качества ее отношений с мужем и детьми.

Если дети вечно рисуют тебя кричащей и напряженной, а отношения с мужем дошли до критической точки, пришло время немного успокоиться.


В результате активно проведенного дня ты долго не можешь уснуть, испытываешь нервное истощение, приводящее к боли в голове, скачкам артериального давления, ухудшению аппетита и общего самочувствия? В таком случае необходимо задуматься об успокоительной терапии, иначе на следующем этапе придется принимать более серьезные препараты.

Белиса - выходить из себя теперь не обязательно! Успокоительное средство «Белиса» в форме капель является недорогим успокоительным, в состав которого входят пять растительных компонентов - травы пассифлоры, мелиссы, душицы, листья шалфея и цветки липы. Великолепное седативное средство может использоваться для снятия приступа головной боли и артериальной гипертензии, применяется при нарушениях сна и нервных напряжениях.

Кроме того, препарат можно применять при начальных формах артериальной гипертензии. Кроме того, растительные капли «Белиса» используют для лечения головокружений и невралгий. 

Самолечение

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням лікарського засобу необхідно обов’язково проконсультуватись з лікарем та обов’язково ознайомитись з інструкцією на лікарський засіб. Реєстраційне посвідчення МОЗ України UA/9714/01/01 от 02.03.2017. 

Фото: предоставлено рекламодателем 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности

Детские премьеры в кинотеатрах Украины весной 2024