Как получить скидку в 80 % на кардиообследование? Поможет программа «Живи сердцем»!

Согласно статистическим данным 6 украинцев из 10 умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, а каждый второй (около 25 млн. человек) сталкивается с неполадками в работе сердца.

Компания Philips, зная насколько важно для украинских семей решение этой проблемы, решила им помочь и запустила социальную инициативу «Живи сердцем»: теперь покупатели техники Philips могут пройти обследование сердца с огромной скидкой – в 80 %. И сделать это можно в медицинских лабораториях «Синэво».

В рамках этой программы представители компании хотят рассказать украинцам о важности внимательного отношения к своему здоровью, а в частности к проблемам с сердцем, и своевременного и регулярного обследования, об опасности вредных привычек, дать полезные советы и рекомендации по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, подбору правильного питания.

Что нужно для того, чтобы получить скидку на кардиообследование?

Для этого нужно в период с 17.10.2016 по 30.11.2016 в торговых сетях «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», интернет-супермаркете «Розетка» приобрести товар фирмы Philips. Вместе с покупкой каждый покупатель получает в подарок 80-процентную скидку на кардиопакет анализов №301 «Живи сердцем» в лабораториях «Синэво».

Благотворительная акция Живи сердцем

«Каждый год в Украине фиксируют около 50 тысяч случаев инфаркта и более 100 тысяч случаев инсульта. К сожалению, такая статистика связана с тем, что большинство людей ничего не знают о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ). Запуская инициативу «Живи сердцем», мы ставили перед собой важную цель – поднять проблему ССЗ в Украине, рассказать о важности регулярных обследований и профилактики. Мы верим, что так мы сможем повлиять на страшную статистику и сократить количество случаев ССЗ в Украине», – комментирует Ирина Березовская, генеральный директор компании Philips в Украине.

«Профилактика здоровья экономит минимум в 5-10 раз больше средств, чем пришлось бы их потратить на лечение. Поэтому со времени работы медицинских лабораторий «Синэво» в Украине мы развиваем культуру сдачи профилактических анализов, создаем комплексы анализов по диагностике разных систем и органов, обучаем пациента быть действительно ответственным за свое здоровье. Проект «Живи сердцем» – это возможность не только позаботиться о себе и своих близких, но и сделать нашу нацию здоровее. Его положительный эффект будет заметен в течение следующих десятилетий. Делать такие всеукраинские инициативы могут все компании, которые собираются оставаться надолго на рынке Украины. Данные проекты являются индикатором развития общества независимо от политических, экономических и прочих факторов», – комментирует Николай Скавронский, коммерческий директор сети медицинских лабораторий «Синэво».

В рамках программы «Живи сердцем» компания Philips также запустила сайт http://blagophilips.com.ua/, где собрана вся важная информация о сердечно-сосудистых заболеваниях и их профилактике. Совместно с ведущими специалистами Центра детской кардиологии и кардиохирургии был разработан первый в Украине онлайн-тест, с помощью которого всего за пару минут каждый желающий сможет определить свою группу риска: http://blagophilips.com.ua/test/kardiotestuvannya/. Также на сайте программы запущен форум, на котором можно задать вопросы о ССЗ ведущим кардиохирургам страны: http://blagophilips.com.ua/zapitay-u-kardiologa/ .

Растущее число хронических заболеваний и старение населения – это проблемы, которые стоят перед Украиной и мировым сообществом в целом. Понимая это, Philips глобально приняла стратегию «континуума здоровья» – новый подход ко всем процессам в компании, в основе которых лежит постоянная и комплексная забота о здоровье человека. Philips не останавливается только на продуктовых решениях – компания идет дальше в своем желании влиять на здоровье людей.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны