ХИТ 2017 рекомендует: гель для интимной гигиены «БИОНА Норма»

Стартовал ХИТ-2017! Не упусти возможность узнать о лучших новинках косметики для мам из серии по уходу за телом.

Ощущение комфорта в особо деликатной зоне сразу после родов, в течение нескольких месяцев восстановления и позже является для молодой мамы очень важным фактором. И для того чтобы сухость, раздражение, неприятный запах и другие симптомы дисбактериоза тебя не донимали, нужно помнить о правильной гигиене интимной зоны.

Знаешь ли ты, что природный кислотно-щелочной баланс в интимных участках тела достигается за счет молочной кислоты, которая вырабатывается определенными микроорганизмами – палочками Додерлейна? Стоит балансу в 4,5 нарушиться, как болезнетворные организмы и грибки начинают усиленно «завоевывать территорию». Чтобы этого не случилось, нужно организовать правильный уход за интимными зонами, позволяющий поддерживать природное состояние слизистой.

Подходящими средствам для ухода являются специальное средство для интимной гигиены гель «БИОНА норма» от ТМ «Доктор Биокон». В его составе натуральные экстракты и компоненты, которые обладают противовоспалительным эффектом, молочная кислота.

Гель для интимной гигиены Биона Норма

Гель «БИОНА Норма» (рН 5,0) с экстрактом алоэ, маслом шалфея и бетаином предназначен для ежедневного использования с целью поддержания естественного кислотно-щелочного баланса в интимных зонах.

Однако помни, что при появлении неприятных симптомов в деликатной зоне не стоит заниматься самолечением и нужно обязательно обратиться к своему гинекологу, который поможет поставить верный диагноз и подобрать наиболее подходящее лечение. Ведь иногда последствия самолечения могут принести больший вред, чем игнорирование симптомов проблемы. 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых

Детская афиша на выходные 13-14 апреля: куда сходить с ребенком в Киеве

Бесплатные юридические услуги: где и как получить первичную юридическую помощь