Гороскоп для твоего ребенка на март 2018

Под каким знаком зодиака родился твой малыш? А что его ждет в марте 2018 года? Если тебе интересно предсказание звезд, читай наш гороскоп

Тебе интересно узнать, что звезды приготовили твоему малышу в марте? Читай наш подробный гороскоп для малышей на март 2018 года.

Рыбы 21.02 – 20.03

Маленьким Рыбкам нужно учиться быть более раскрепощенными и общительными. Особенно если дело касается проявления своих талантов. Помоги ребенку почувствовать, что можно не только скромничать, но и открыто говорить о своих желаниях. Это не страшно! Чаще приглашай в гости детей, устраивай совместные вылазки в парк или на аттракционы с друзьями. Найди малышу занятие по душе. А чтобы поддержать организм в весенний период, не забывай предлагать крохе фрукты, соки, овощные салаты. И главное – следи за соблюдением режима сна. Вот тогда сил и энергии у твоей Рыбки будет предостаточно!

Овен 21.03 – 20.04

Эмоций и впечатлений ожидается уйма, что придаст твоему крохе-Овну бодрости. Весна будет очень яркой и насыщенной. Важно найти ребенку занятие по душе – танцы, аппликация, спорт или рисование. Пусть выбирает сам!

Телец 21.04– 20.05

Нужно сделать акцент на состоянии здоровья маленького Тельца. Если он перегружен кружками, возможно, стоит ослабить нагрузку. Не забывай следить за режимом питания и отдыха. Желательно записать малыша в бассейн или начать понемногу закалять его водными процедурами.

Близнецы 21.05 – 21.06

Малыша-Близнеца ждут перемены – новые друзья, новые знакомства. Учи ребенка ответственности, выдели ему определенные обязанности по дому. Хорошо, если он будет ухаживать за питомцем или отвечать за домашний цветник.

Рак 22.06 – 22.07

Замечательный весенний месяц для малышей-Раков! Их мечты воплотятся в жизнь. Если ребенок преодолеет врожденную стеснительность, выступления на концертах или утренниках придадут ему уверенности в себе.

Лев 23.07 – 23.08

Лев в марте будет таким энергичным и импульсивным, что может сам себе навредить. Нужна твоя помощь в освоении навыков самоконтроля. Твой ребенок по натуре целеустремленный и волевой, поэтому у него все получится, стоит лишь захотеть как следует!

Дева 24.08 – 23.09

Маленькая Дева имеет одно отрицательное качество – откладывать дела на завтра. Учи кроху собранности. Пусть сам собирается в садик или на прогулку. А в выходные дни карапуз может помочь тебе организовать выезд на природу!

Весы 24.09 – 23.10

Весам нужно внимательно отнестись ко всему, чем они занимаются, будь то игра или работа по дому. Эти дети по натуре сентиментальные и чуткие, а еще они всегда охотно помогают мамочке. Весам главное, чтоб обязанности не были скучными и однообразными.

Скорпион 24.10 – 22.11

В марте Скорпиончик будет ликовать и радоваться теплу, как новой игрушке. Пусть больше времени проводит на прогулке – это придаст ему энергии и укрепит иммунитет.

Стрелец 23.11 – 21.12

Малыша-Стрельца ожидают яркие впечатления и эмоциональные всплески. Возможно, вы все вместе поедете в долгожданное путешествие. Для укрепления здоровья позаботься в этот период о правильном питании и полноценном отдыхе.

Козерог 22.12 – 20.01

Козерогу сейчас важно быть терпеливым и усидчивым! Помни: чтобы отдохнуть и набраться сил, твоему ребенку иногда нужно уединиться, поиграть в одиночестве. Это не прихоть! Обеспечь ему эту возможность.

Водолей 21.01 – 20.02

В этом месяце Водолея ждут полоса везения и сюрпризы со всех сторон. Ни у кого нет сомнений в его талантах и способностях: сейчас твой малыш в центре внимания! Будь чуткой – перенапряжение может сказаться на его здоровье.

Читай также: 

Фото: shutterstock, depositphotos

Больше полезной информации ты найдешь в новом выпуске журнала «Твой Малыш» №1-2/2018. Подпишись, чтобы быть в курсе новостей первой!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности