Трехколесные велосипеды Strolly для детей от 10 месяцев до 4 лет

Ищешь трехколесный велосипед, которым могла бы управлять и ты сама, пока малыш отдыхает? Велосипеды с родительской ручкой от Strolly предназначены для малышей от 10 месяцев! И до 4 лет ты можешь забыть об обновлении транспортного парка

Детский велосипед — это транспортное средство, которое вызывает радость и восторг, способствует физическому развитию, улучшает координацию и ловкость. Современные производители объединяют несколько моделей в одной конструкции, что более практично и удобно для родителей. Такими многофункциональными велосипедами являются изделия от компании Y-Strolly.

Модели детских велосипедов Strolly

Велосипед с родительской ручкой strollyЕвропейский бренд представляет две интересные и функциональные модели, которые призваны сделать прогулку удобной для родителей и малыша. Каждое изделие детально проработано. Модели совмещают в себе функции коляски и велосипеда. Опция родительского управления повышает безопасность и устойчивость движения. Каждая модель оснащена козырьком, ремнями, сумкой для мамы и комфортабельной съемной спинкой.

Strolly Compact имеет складную конструкцию, которая удобна при поездках на автомобиле. Детский транспорт легко приобретает компактную форму. Достаточно снять съемные детали и воспользоваться системой сборки. Сложить велосипед сможет даже самая хрупкая мама.

Особенностью модели Strolly Spin является поворачивающийся корпус. Данная функция позволяет менять положение ребенка на 180 градусов. Малыш может ехать лицом или спиной к маме. Поворот осуществляется при помощи регуляции рычажков под сидением.

Модели велосипедов Strolly рассчитаны на возрастную категорию от 10 месяцев до 4 лет. Трансформация позволяет использовать изделие так, как это требует возраст ребенка.

Прогулочная коляска

Этот режим является базовым. Именно с него можно начинать использование моделей Strolly. Традиционно прогулочная коляска-трость используется в возрасте от 10 месяцев до 2 лет. У всех моделей Strolly имеется удобная ручка трость, козырек от солнца и дождя, ремни безопасности. Сидение оснащено удобной спинкой, на которую ребенок может свободно облокачиваться.

Трёхколёсный велосипед с ручкой для управления

Велосипед с ручкой для катания родителем

С 1,5 лет ребенка можно смело пересаживать на трёхколёсный велосипед. Несколько первых месяцев малыш может ездить под контролем родителей, осуществимым с помощью ручки.

Такой вариант детского транспорта является наиболее безопасным и устойчивым. Если ребенок устал родитель с помощью ручки продолжит движение велосипеда.

Для того, чтобы воспользоваться такой модификацией, достаточно снять козырек и спинку с любой модели Strolly.

Трёхколёсный велосипед для самостоятельного катания

С 2-3 лет ребёнок все больше самостоятельно осваивает окружающий мир. Малыш физически более крепкий и выносливый, поэтому он может кататься на классическом трёхколёсном велосипеде без чей-то помощи. Для этого со Strolly убирается родительская ручка.

Велосипед для ребенкаВелосипеды Strolly имеют повышенный уровень безопасности. Ремни и удобное кресло надежно фиксирует малыша во время поездки. Функция родительского контроля позволяет поворачивать переднее колесо и объезжать любое препятствие с минимальными затратами усилий.

Следует отметить, что конструкции выполнены из высококачественных материалов. Так, ручка имеет прорезиненные вставки, благодаря которым руки родителей не скользят во время движения транспорта. Колеса имеют бесшумный плавный ход. Резина на них износостойкая.

Многофункциональность выделяет Strolly среди других моделей. Это безопасные велосипеды 3 в 1 с опцией родительского контроля, поворотными механизмами и складными конструкциями. Модели незаменимы в условиях ежедневных прогулок в современном городе.

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых