Где мой ребенок?! Смарт-часы для контроля и безопасности малыша

Можно ли всегда знать, где находится твой ребенок? Что делать, чтобы предотвратить беду? А можно ли защитить малыша, когда ты не рядом? Да! С помощью смарт-часов.

У тебя растет непоседа? Стоит только отвернуться к полкам с макаронами, как малыша и след простыл? Это кажется не таким страшным, когда ты находишься в магазине у дома. А что насчет огромных гипермаркетов и торговых центров? Стало страшно? В таком случае и поездка в метро может наводить на тебя ужас! А ведь ребенок растет, и со временем будет самостоятельно передвигаться по городу. Что делать, чтобы до этого не стать седой от переживаний и не заполучить зависимость от валерьянки?

Смарт-часы: как перестать беспокоиться за ребенка

Технический прогресс не стоит на месте. Ты наверняка слышала о том, что за ребенком можно следить с помощью его мобильного телефона. Неплохая идея! Но вот незадача: многие дети часто забывают брать мобильники с собой. К тому же, этот гаджет часто теряют или его могут украсть.

Как насчет девайса, который может находиться с ребенком круглосуточно? А еще неплохо, если бы он сигнализировал о том, что малыш его снял. Такое изобретение уже есть!

ребенок в безопасности фикстайм смарт часы

Смарт-часы Fixitime 3 совмещают в себе функции телефона, часов и трекинг-модуля, который поможет не только установить местонахождения ребенка, но и связаться с ним. А при необходимости – без ведома малыша, чтобы контролировать его контакты в группах развития, детском саду, игровых комнатах... Вы можете своевременно предотвратить конфликтные ситуации, а также получить сигнал о том, что ребенку грозит опасность, благодаря выделенной кнопке SOS, которая пошлет сигнал с точной геолокацией.

Смарт-часы Fixitime 3 имеют все возможности для комфортной обратной связи. Ими можно пользоваться с помощью голосового управления, без нажатия на кнопки. Они поддерживают входящие и исходящие вызовы как обычный телефон.

А еще на #FixiTime3 можно:

  • удаленно управлять камерой, посылая на твой смартфон изображение того, что окружает ребенка;
  • фильтровать входящие звонки;
  • разговаривать в голосовом чате;
  • установить ограниченный функционал, чтобы не отвлекать ребенка на занятиях.

Кроме того, смарт-часы выполняют функции будильника, фонарика, шагометра, в них целых две камеры. И все это работает до 5 часов в режиме разговора или до 3 суток в режиме ожидания.

Это не только удобный гаджет для контроля безопасности ребенка, но и альтернатива планшетам и смартфонам, которые слишком сильно вовлекают ребенка в виртуальный мир игр. У твоего малыша будет в распоряжении стильная технологическая новинка, обладающая многими функциями. А в твоем распоряжении — #FixitimeБезопасность и возможность поседеть немного позже.

Источник: SMART Group

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности