Известный пес-влогер стал ревизором

Главный герой украинского фильма «Фокстер и Макс», премьера которого 25 октября 2018, собака-супергерой Фокстер представляет на своем YouTube-канале проект «Foxter Friendly Cafe»

Главная его цель — освещение киевских заведений, которые можно посещать с собаками. Каждому проверенном ресторана или кафе Фокстер дарит особую награду — диплом «Фокстер рекомендует».

«Сегодня владельцы собак стали настолько близки со своими четвероногими друзьями, что не желают их оставлять дома. Но многие жалуются, что не во все заведения можно заходить с собаками. Мы считаем, это не справедливо, согласны? Поэтому, мы вместе с создателями приключенческого фильма «Фокстер и Макс» и собакой-супергероем и влогером Фокстером решили проверить заведения и рекомендовать их для всех посетителей», - рассказывают организаторы проекта.

Читай также: 

Во время проверки, Фокстер обращает внимание не только можно ли заходить в заведение собакам, но и на атмосферу, интерьер, обслуживание и «собачье» меню. Все свои впечатления он освещает в своем влоге. Первый ресторан, который посетил Фокстер — «Остання Барикада».

Партнером проекта выступает сайт DogsFriendly.com.ua, где размещена интерактивная карта со всеми рекомендованными заведениями.

Фокстер — главный герой украинского фантастического фильма «Фокстер и Макс», собака-супергерой и первый украинский собака-влогер. Сейчас пес — настоящая звезда, он ведет свой влоги на YouTube, где рассказывает о своих приключениях, посещает интересные события, встречается с известными личностями.

Фильм «Фокстер и Макс» — украинский фантастический семейный фильм режиссера Анатолия Матешко. По сюжету, школьник Максим рисует нанотехнологическими красками граффити собаки, которое потом оживает. Парень попадает в круговорот приключений, с гонками на суперкарах, увлекательными трюками, шпионскими гаджетами и разговорчивыми работами. Премьера ленты планируется в конце  2018 года.

канал: Фокстер & Макс
 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Для маленьких книголюбов: подборка интересных книг для детей от малышей до школьников

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны