Коляска, как у звезды

Признайся, ведь правда хочется какую-то необыкновенную коляску? Такую же уникальную, как и твой малыш. И чтобы чувствовать себя супермамой! Красивой, ухоженной и отдохнувшей.

Представила себе эту картинку? Какую коляску видишь рядом с собой? Наверняка ведь, как у звездных мамочек, которые красуются на обложках журналов! Это вполне возможно со Stokke Xplory V6. Ведь именно эту коляску выбирают мировые знаменитости.  Криштиану Роналду, Дженнифер Хадсон, Тина Фей, Брюс Уиллис, Дженнифер Коннелли, Тори Спеллинг, Рассел Кроу, а также другие звездные родители предпочитают именно Stokke Xplory V6. И охотно позируют с нею перед фотокамерами.

 «Твой Малыш» убедился в этом, побывав на атмосферной презентации, посвященной новой премиум коляски Stokke Xplory V6, и пообщавшись с украинскими звездными мамами, первыми обладательницами этой коляски. Любая украинская мама, если того захочет, может стать обладательницей такой же коляски, как и у голливудских знаменитостей!

Презентация коляски Stokke Xplory V6 в Киеве

Интрига дня

Чтобы гости презентации ощутили себя частью звездной истории, им представилась возможность не только познакомиться с новинкой, но и окунуться в атмосферу летнего праздника. Ведь мероприятие проходило на свежем воздухе, под белоснежными шатрами на летней террасе на воде. То, что нужно в солнечный день! И именно здесь Stokke Xplory V6 смотрелась максимально органично.

Коляска Stokke Xplory V6

Выход в свет

Каждая мама ощущает, что отныне ее главный приоритет – ребенок и его благополучие. Теперь мир вращается вокруг него! А ведь и о себе не хочется забывать! Для многих мам остается загадкой тот факт, как умудряются выходить из ситуации звезды, например. Компания Stokke предоставила возможность спросить их об этом напрямую, пригласив на презентацию коляски Stokke Eplory V6 известных звезд, а также популярных мам-блогеров. 

Итак, раскрываем интригу. Главной гостьей и амбасадором бренда, первой обладательницей коляски Stokke Xplory V6 в Украине стала новоиспеченная мама, победительница «Евровидения 2016», певица Jamala.

Она рассказала, что именно рождение сына считает самым главным достижением в своей жизни. Малышу Эмиру-Рахману Сеит-Бекир Огълы всего только два месяца, но певица уже в отличной форме. И во многом благодаря ежедневным прогулкам с сыночком в коляске. Джамала с первого дня оценила удобство и маневренность коляски Stokke Xplory V6 и утверждает, что если бы снова представилась возможность выбирать, она бы не задумываясь  выбрала эту коляску.

Джамала с коляской Stokke Xplory V6

Ее поддержала и вторая гостья мероприятия, популярная телеведущая - Лилия Ребрик, которая недавно во второй раз стала мамой. Она отметила не только удобство и комфорт, но и уникальный стиль коляски, а также ее расцветку. Как мама двух девочек, Лилия считает, что привыкать к красивому, развивать вкус надо с самого рождения. Интересно, какого цвета коляска у ее малютки? Ну конечно же розовый!

Лилия Ребрик на презентации коляски Stokke Xplory V6

Еще одна гостья – известная певица Светлана Тарабарова, которая готовится стать мамой и пока еще присматривается к различным товарам, протестировав коляску Stokke Xplory V6, прямо на мероприятии приняла окончательное решение – только Stokke Xplory V6.

Светлана Тарабарова и Лилия Ребрик

Оценили новинку и мамы-блогеры.

  • Самая большая люлька в мире!

  • Регулировка по высоте люльки и прогулочного блока!

  • Гарантия 3 года говорит о надежности бренда!

  • Она компактная и маневренная, а, значит, легко проедет даже по самым узким городским улочкам и впишется в крутой поворот.

  • Коляска универсальна. Подходит для использования с рождения ребенка и выдерживает вес до 15 кг.

Мама-блогер кормит дочку

Гости также с огромным удовольствием погрузились в волшебную атмосферу праздника. Пока малыши развлекались в специально отведенной детской зоне от американского бренда My Gym, мамы наслаждались общением, охлаждающим лимонадом и закусками.

Детская зона на презентации коляски Stokke Xplory V6

Ну и, конечно же, делали онлайн включения и делились впечатлениями со своими подписчиками в соцсетях.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности