HappyKastaDay: глобальная сезонная распродажа от Каста

Интернет-магазин Kasta, традиционно проводит масштабную летнюю распродажу, приуроченную ко дню рождения компании.

В этом году команда интернет-магазина Kasta делает особый акцент на улучшенный ассортимент товаров по очень доступным ценам, а также, специальные условиях доставки в отделения Kasta по всей Украине.

Миссия компании - постоянно удивлять клиентов, внедряя инновации, делать онлайн шоппинг дешевле, удобнее, быстрее. Именно поэтому, команда Kasta проводит традиционную сезонную распродажу HappyKastaDay с 2015 года. Так сложилось, что это событие совпадает с днем рождения компании, которой в этом году исполняется 8 лет. Идеей для запуска проекта HappyKastaDay послужило желание команды еще лучше раскрыть преимущества онлайн шоппинга для украинского потребителя. В этом году распродажа стартует 1го августа и продлится 2 дня.

Команда учла пожелания клиентов касательно ассортимента, брендов и категорий товаров, а также длительности акций и времени выпуска выгодных предложений. Хедлайнерами распродажи станут H&M, Adidas, Chicco, категория «Платья» порадует хорошими скидками.

Владельцы карт лояльности Black получат бонусы, а также возможность участвовать в распродаже на 15 минут раньше всех остальных посетителей. Аналогично, для пользователей мобильных устройств, доступ к акциям также будет открыт 15 минут раньше. Дополнительную скидку в размере 8% при расчете банковской картой получат клиенты, которые предпочитают безналичные платежи наличным.

Каста интернет-магазин

Отдельное внимание в этом году команда Касты уделит доставке заказов. Во-первых, за счет расширения сети ЦОКов (Центров обслуживания клиентов), которая активно расширяется и уже насчитывает 90 точек по всей Украине. Клиенты Kasta смогут выбрать ближайшее удобное отделение и заказать туда доставку. Там же воспользоваться  примерочными и в случае неудачного выбора модели или размера - сделать бесплатный возврат неподходящих вещей и мгновенно получить денежные средства на банковскую карту. Во-вторых, в некоторых упакованных заказах, которые будут сделаны в день распродажи, клиентов будут ожидать приятные подароки.

И в заключении, важно отметить, что, стартовавший в начале лета проект ринейминга компании подошел к концу. modnaKasta успешно стала Kasta, тем самым сменив продуктовую стратегию из  Fashion на lifestyle. Поэтому, в 2018 году, чтобы подчеркнуть наличие на сайте товаров для комфортного стиля жизни, кроме привычных категорий: мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары, акцент будет сделан на продуктовых предложениях из так называемых смежных категорий – товары для детей, косметика для ухода за лицом и телом, декоративная косметика, парфюмерия, мебель, товары для дома, бытовая химия, товары для спорта, туризма.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Полезные дыхательные упражнения для детей: 17 идей от семейного психолога

Прививка против туберкулеза: зачем делать ребенку БЦЖ?

Наша Адель! Лилия Ребрик родила третьего ребенка

Помощь семьям с детьми от государства: какие услуги можно оформить онлайн

Куда сходить с ребенком в выходные 16-17 марта: детская афиша Киева

Что делать при подозрении на скарлатину у ребенка и как лечить