Что носить этой осенью и зимой? Тренды и советы от Андре Тана

Известный украинский дизайнер Андре Тан представил новую коллекцию Осень-Зима 18’19 своего одноименного бренда. В столичном ресторане Boho он рассказал все о модных тенденциях этого сезона.

Откроем тебе небольшой секрет сразу: главный тренд 2018-2019 – удобная и комфортная одежда. «Этой осенью, наверное, всем хочется надеть на себя уют. Именно поэтому в своей коллекции мы сделали на этом акцент: теплые вязаные свитера, свободные пуховики, over size. Это то, в чем будет удобно и комфортно всем и везде», - рассказал о концепции своего бренда Андре Тан.

В этом сезоне дизайнер рекомендует достать из шкафов вещи больших размеров, в которые можно завернуться в холодную погоду. Отдай свое предпочтение теплым и удобным пуховикам. Не забывай об уютных вязаных свитерах, которые отлично сочетаются с джинсовыми вещами.

Хочешь выглядеть сексуально? Прикупи несколько вещей бельевого стиля и обрати внимание, что в этом сезоне в моде сочетание на первый взгляд совершенно несочетаемых фактур: твид и лак, шерсть и кружево, деним и вязка, пальтовая ткань и болонья. Экспериментируй!

В новой коллекции Андре Тана  как нельзя лучше раскрыта тема нестандартных сочетаний тканей. Твид, деним, пластик, кружево, искусственный мех, лак... Есть поле для стильных вариаций модницам. Обрати внимание на уютные твидовые платья или костюмы, которыми очень гордится дизайнер. Не прячь далеко в шкаф деним: эти вещи в моде всегда и широко представлены в новой коллекции украинского бренда Andre Tan.  Лак и пластик, которые снова вернулись к нам из 60-80х годов, - тоже тренд зимнего сезона от именитого дизайнера. Ну и, конечно же, кружево… Оно придает любому образу женственности и легкости, поэтому именно такой тканью Андре Тан украсил свои прекрасные платья и деловые костюмы.

Самые модные принты по версии этого известного кутюрье - давно любимая клетка, горох, цветочные или анималистические. Дальше выбор только за тобой! Во всех этих случаях ты будешь в тренде.

Теперь поговорим о цветах. Андре Тан утверждает, что саргассово море – оттенок предстоящего года, поэтому ты просто обязана обзавестись вещами этого цвета! Не стоит забывать о базовых серых, красных, голубых, черных тонах. Ультрафиолет все так же присутствует в цветовой гамме, как и роза в пепле и безумно красивый оттенок - зеленый квезаль.

Ну и последний, но не менее важный пункт трендового образа – аксессуары. Сумки в прозрачных пластиковых чехлах и поясные сумки все так же не выходят из моды, а скорее наоборот подчеркивают твой стиль и умение компоновать. Платки и шарфы, по мнению Андре Тана, давно стали маст хевом всех сезонов – не прячь такие стильные мелочи! И, конечно, серьги, кулоны, которые идеально дополняют образ, - таких очень много в новой линейке аксессуаров бренда Andre Tan.  Только не забывай простое правило: чем выразительнее украшения, тем лаконичнее наряды, и наоборот.

«Лучшим дополнением любого образа станет хорошее настроение и одежда, в которой вам будет удобно», - утверждает Андре Тан, подытоживая свои рекомендации.

фото: Пресс-центр Андре Тана 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности