Мамины помощники: идеальная стиральная машинка для ухода за детскими вещами

Современная крупная и мелкая бытовая техника — это не роскошь, а реальная помощь маме и папе. Она облегчает быт и оставляет свободным время, которое можно и нужно провести с семьей.

Тем более, если твой малыш совсем недавно появился на свет! Он такой крохотный, ему важна каждая минутка, проведенная с родителями.

И конечно, малышу нужна особенная забота. Если заботу и нежность родителей дети получают сполна, то для защиты вещей малыша на помощь приходит современная бытовая техника с новыми функциями. Бесспорный лидер в уходе за одеждой и надежная мамина помощница – стиральная машина LG с функцией стирки паром*  TrueSteam.

Давай узнаем, что умеют самые современные стиральные машины и как ухаживать за вещами малыша так, чтобы они всегда оставались чистимы, безопасными и красивыми?

Какие функции стиральной машины важны для ухода за детским текстилем

TrueSteam — уникальное высокотехнологичное решение, позволяющее использовать пар при стирке. Ее создали, протестировали и воплотили в жизнь инженеры компании LG. Благодаря особому техническому решению в стиральной машине генерируется пар температурой более 100 градусов! У микробов, вирусов и бактерий не остается ни одного шанса задержаться на текстиле, предназначенном для нежной детской кожи. А еще это великолепная профилактика возникновения контактной аллергии, ведь пар начисто убирает из волокон любые остатки моющих средств.

Функция TrueSteam доступна в таких режимах:

  • антиаллергенная стирка — важное условие- поддержание температуры 50-60С на протяжении   30 минут -твои вещи подвергаются паровой обработке, уничтожающей до 99% аллергенов;
  • освежить — разгладить паром все складочки и убрать неприятные запахи за 20мин*
  • смягчение паром — даже самые жесткие махровые полотенца и халаты больше не будут «кусаться», ведь обработка паром сделает их мягкими и нежными( пар выпрямит волокна ткани*).

* Функция работает на программах Хлопок, Смешанные ткани, Деликатное белье, Быстро 14, Быстро 30)

Дозагрузка на любом этапе стирки. Ты собрала все белье, включила машинку, вышла на кухню и вдруг заметила на стуле носочек, трусики или полотенце, которое ускользнуло от стирки? Не нужно откладывать его на следующую стирку, ведь в современные стиральные машины LG ты можешь «дозакинуть» вещь на любом этапе стирки! Гениальное решение, не так ли?

Суперполоскание. Еще одна функция для мам, которые заботятся об истиной чистоте одежды. От этого режима не ускользнет ни капли моющего средства, спрятавшегося в волокнах текстиля. Три полоскания+ четвертое полоскание при температуре 40С для минимизации моющих средств.

Турбостирка. Инновационная технология Turbo wash*, которая применяется в новых стиральных машинах LG, позволяет сократить время обычного цикла стирки с 95 мин. до 59 мин., а быстрого – с 30 мин. до 14 мин. Благодаря этому ты получишь отличный результат – идеально чистое белье, при этом сэкономив на каждом цикле стирки до 40% воды и до 15% – электроэнергии. И, конечно, собственное время.

*В случае применения данной функции в модели стиральной машины Twin Wash экономия составляет 47% времени, 21% энергии, 18% воды.

А еще стиральные машины LG работают тихо-тихо благодаря инвертерному прямому приводу. Ты можешь спокойно укладывать малыша, не переживая, что ему помешает процесс стирки и отжима.

А когда твой малыш подрастет, ты по достоинству оценишь функцию «Удаление пятен» от LG. Благодаря поэтапному повышению температуры воды - 30,40 и 60 градусов Цельсия на протяжении 10 мин – удаляется свыше 20 видов пятен. Прикорм,  загрязнения от  травы, краски и даже мамина помада — у пятен не останется ни одного шанса!

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности