Счастье привалило! Имена, которые принесут удачу в 2019 году

В год Свиньи особенно посчастливится семейным, домашним людям, искренне ценящим комфорт и уют собственного дома. А кому повезет больше других?

Мы уже поговорили о том, кому в 2019 году может не повезти. Если ты не нашла там имен своих близких, то «выдыхай». А кому в 2019 году повезет по-настоящему? Давай обратимся к магии имен, чтобы узнать счастливчиков.

Счастливые женские имена в 2019 году

Алина. Можно, наконец, расслабиться и сбавить обороты. Тебя ожидает спокойный, размеренный и очень радостный год на всех «фронтах»: в семье, на работе, в делах амурных и экзистенциальных. Появится свободное время, которое можно посвятить любимому хобби, благотворительности и просто отдыху (давно забытое состояние, не так ли?).

Татьяна. Упрямство — основная черта этого имени — как нельзя будет кстати в 2019 году. Твой напор и уверенность в собственных силах сделают наступающий год ярким и незабываемым, очень активным и богатым на положительные эмоции и новые встречи.

Елизавета. Год принесет мир в душе и спокойствие в доме. Ты, наконец, «выдохнешь» и получишь необходимую передышку. Работа будет спориться, дети будут послушными, здоровье не подведет. Удастся сделать запасы, что не может не радовать, ведь тебе так важна стабильность и ощущение крепкого тыла.

Читай также:  

Галина. Год пройдет под знаком романтизма, которым будут пронизаны все сферы, от работы до учебы, и, конечно, семьи. Ты будешь в центре внимания везде, где бы ни появилась. Это немного утомительно, но ты справишься!

Счастливые имена для мужчин в 2019 году

Андрей. Еще одно имя, которое будет в центре любой компании. В этом году способность Андреев находить общий язык с кем угодно заложит фундамент достатка и стабильности на годы вперед. Причем не важно, в каком возрасте, — это окажется релевантно и для детского сада и для пенсионеров.

Читай также:  

Артем. В этом году придется много работать (где же тут счастье?!). Но работа будет приносить истинное удовольствие и множество полезных знакомств. Идеальный год для того, чтобы найти свой путь в жизни и сделать окончательный выбор в пользу любимого дела.

Вадим. Прямолинейность и ипохондрия — основные черты характера Вадимов, в 2019 году будут сглажены, поэтому этот год точно можно назвать счастливым. Здоровье будет крепким, а люди окружать — только приятные. Поэтому можно расслабиться и не продумывать всё на 10 шагов вперед.

Фото: depositphotos

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки