Без носков, дезика и бритвы: идеи подарков мужу на День святого Валентина от любящей жены

Ну, согласись же: носки, дезодорант и бритва – это так банально! И чтобы не пополнить ряды банальных жен, предлагаем тебе немного покреативить в День святого Валентина и подарить мужу что-нибудь интересное.

«Что можно подарить мужу 14 февраля?» Наверное, этим вопросом ты себе уже весь мозг перевернула. А что если, просто за ним понаблюдать и записать наиболее удачные идеи подарков, возникшие у тебя  в голове в этот момент. А затем купить то, что действительно придется мужу по душе. Итак, что же может порадовать любимого мужчину в День святого Валентина?

Подарки на 14 февраля для меломана

Если твой муж обожает слушать музыку с помощью наушников, тогда ты знаешь, что у них есть особенность – наушники либо постоянно теряются, либо ломаются, поэтому такой подарок ему точно придется кстати. Обязательно как бы невзначай уточни, какая модель наушников ему нравится и какие у них в идеале должны быть характеристики. Так тебе будет легче подобрать нужный аксессуар.

Читай также: День святого Валентина для молодых родителей: как добавить празднику романтики

Наушники в подарок мужу на День святого Валентина

Еще один вариант, который придется по вкусу увлекающемуся музыкой мужу – портативная акустическая колонка. У такого подарка масса плюсов: она прекрасно передает звук, с помощью bluetooth легко подключается к смартфону (можно слушать как радио, так и записи с телефона), ее можно использовать как power-bank, долго держит заряд, легко помещается в чемодан/сумку/рюкзак, то есть можно взять в дорогу. А еще есть модели, которые не боятся влаги и воды. Думаем, твой любимый будет в восторге от такого подарка.

Портативная акустическая колонка

Подарок на День св. Валентина для киномана

Обожает смотреть фильмы и удивляется, как это ты никак не научишься отличать Брэдли Купера от Ральфа Файнса? Тогда ему нужно искать подходящий подарок. К примеру, можно подарить сертификат на пакет киноканалов. А еще можно подарить билеты на новый фильм и вместе сходить в кинотеатр, тем более что в кинотеатрах в феврале большое количество новинок кино. Недавно стартовал показ комедийного боевика «Холодная месть», поэтому себя лишней ты в зале не будешь чувствовать. Отличная игра актеров, особенно Лиама Нисона, придется по душе вам обоим. Уж мы-то знаем, потому что уже побывали на премьере.

Источник: Kinomania Films Distribution

Поход в баню или сауну в подарок на 14 февраля

Если твой муж любит проводить свободное время в сауне или в бане, но ему давно не удавалось выкроить минутку для подобного полезного времяпровождения, то можно организовать совместный поход. Если планируешь добавить романтики в банное развлечение, то детей лучше оставить дома (хорошим намеком на подарок может стать аксессуар для бани или дубовый веник).

Читай также: Что можно и нельзя дарить на день святого Валентина: полезная инфографика

Сауна или баня

Подарок для любителя покушать

Любителя вкусно покушать можно сводить в его любимое кафе или ресторан. А еще можно побаловать его лично приготовленным блюдом. Например, пиццей в виде сердечка, или поискать на просторах Интернета массу других рецептов блюд, которые четко передают дух праздника Дня Валентина.

Пицца в виде сердечка

Подарок для хобби

К счастью, сейчас уйма вариантов для тех, кто хочет сделать подарок кому-то увлекающемуся. Любителю футбола на День святого Валентина можно подарить билет футбол. Любит экстрим? Есть сертификаты на прыжки с парашютом, скалолазание, квест-комнаты и прочее. Твой муж заядлый рыбак или охотник? Опять, сертификат в охотничий магазин или магазин для рыбаков избавит тебя от головной боли по поводу подходящего подарка, а любимому подарит огромное удовольствие во время выбора нужной ему рыболовной стнасти или «вот о таком ноже я мечтал всю жизнь!»

Подарок для мужа на 14 февраля

Фото: depositphotos.com

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности