Дети знают, что нравится мамам. Проверено в ТРК City Mall

13 августа в ТРК City Mall состоялся второй этап проекта «Собери маму в школу». 4 мамы в Запорожье доверили своим дочерям подобрать новую одежду.

Ольга Булавинова, эксперт проекта «Собери маму в школу» и  beauty-шеф академии красоты, отмечает: «Мне всегда приятно принимать участие в совместных модных встречах ТРК City Mall   и Pro-Kids Time. В этот раз мы говорили с мамами и дочерьми о косметике, как правильно ее подбирать и на что обращать внимание. А еще о том, как ухаживать за волосами, кожей и как подбирать цветовую гамму. Мамы, привыкшие заботиться о своих детях, часто отказывают себе во много – то времени не хватает, то финансов. А в этом проекте все наоборот – перезагрузка для мам, и ответственность у детей.  Ведь организаторы наделили детей полномочиями подбирать новый образ для мам. Удивило то, что девочки с уверенностью предлагали именно те вещи, которые нравились мамам и по цвету, и по стилю».

Ольга Булавинова

Самая маленькая участница, четырехлетняя Богдана легко и решительно предложила своей маме Мирославе яркое платье и стильные кеды – и мама была в восторге.

Победила во втором этапе двенадцатилетняя Ангелина, которая для мамы Ольги выбрала самое удачное сочетание белой блузки и коричневых брюк.

Победители акции

«Мы желаем нашим участникам победы и развития в таком креативном направлении, как мода и стиль. Хочется, чтобы все наши мамочки помнили, что они – волшебницы, ведь они воспитывают дочерей, которые тоже потом станут мамами. Поэтому им нужно подавать хороший пример в поведении, стиле жизни и заботе о себе. И тогда весь мир станет прекрасней. Для этого нужно просто чуть больше уделять себе внимания, отдыхать и экспериментировать с гардеробом».

Жители Запорожья с нетерпением ждут следующих выходных, чтобы снова принять участия в проекте «Собери маму в школу» в ТРК City Mall и посетить полезный мастер-класс Андрея Афанасьева, фитнес-тренера и диетолога.  

В ТРК City Mall регулярно проходят интересные fashion-проекты для всей семьи. Следите за анонсами на сайте citymall.ua и в социальных сетях. 

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Как необычно украсить яйца на Пасху в технике декупаж? Мастер-класс

Молодая жена Бориса Джонсона показала детей на отдыхе

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки