Твоя квартира в Милой

Пришло время обзавестись собственным жильем? Твой Малыш расскажет, как это лучше сделать

Перед молодоженами, которые планируют свое будущее, остро стоит вопрос приобретения собственного жилья. Специалисты уверены, что оно необходимо для становления молодой семьи и ее гармоничного развития.

Выбор жилья – один из самых сложных вопросов, которые предстоит решить мужу и жене. Особенно важно его решить перед рождением малыша, ведь любой маме хочется обустроить по своему вкусу детскую комнату и принести ребенка из роддома в уютное семейное гнездышко!

Одним из важных пунктов, которые стоит учесть при выборе жилья, является его месторасположение. Всем известно, что маленькому ребенку, как, впрочем, и его родителям, необходимо дышать свежим воздухом. Тогда здоровье крохи будет укрепляться после каждой прогулки. Да и молодой маме это пойдет на пользу, ведь процесс восстановления после родов важен для здоровья женщины.

Столичным жителям приходится особенно сложно. Зачастую хорошее жилье стоит недешево или добираться до него из Киева придется несколько часов. Такая перспектива не может порадовать молодого папу, который каждый день устает на работе, а дома его ждет скучающая семья.

Поселок, о котором сегодня пойдет речь, расположен всего в 5 километрах от городской черты по Житомирской трассе, что делает его очень привлекательным для обустройства семейного очага. А его нежное название – Милая – наверняка придется по душе молодой маме.

Чистый обустроенный водоем и живописный лес в Милой станут отличным местом для полноценных длительных прогулок. А когда малышу придет время поступать в садик или школу, он без большой очереди ожидания сможет попасть в образовательное учреждение.

В фельдшерском пункте и поликлинике можно получить квалифицированную медицинскую помощь, а в библиотеке и клубе хорошо отдохнуть после рабочей недели.

Кроме того, возможна покупка квартиры в рассрочку при условии, что 60 % стоимости жилья внесено. Действуют также разные предложения от покупки квартиры на этапе котлована, такой вариант будет значительно дешевле, до покупки уже готового жилья в доме, который введен в эксплуатацию. Стоит отметить, что поскольку речь идет о жилищном кооперативе, то процесс оформления существенно упрощен и, что самое приятное, менее затратен с финансовой точки зрения. К тому же, здесь всегда готовы помочь в отделке помещения. В общем, от момента покупки и до переезда в собственное жилье пройдет совсем мало времени!..

 

Лицензия, выдана Держархбудинспекцией Украины. Указ №35-Л от 21.09.2015г. Регистрационная запись 2013026182

Лицензия, выдана Держархбудинспекцией Украины. Указ №11-Л от 21.03.2016г. Регистрационная запись 2013026182

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности