Первый в Украине День NERF: как это было

3 сентября на ВДНХ впервые в Украине состоялся День NERF. Спортивный праздник для всей семьи собрал более тысячи гостей и фанатов бренда

Главным событием мероприятия стал командный турнир «Академия NERF».  В рамках «Академии» ребята выполняли спортивные миссии разной сложности с бластерами NERF – сражались с зомби, упражнялись в меткости и скорости. 384 мальчиков и девочек подали заявку на поступление в «Академию», куда случайным образом были отобраны 40 ребят.

После турнира все студенты были посвящены в «нёрферы», т.е. признаны настоящими NERF-профи! Ребята получили зачетную книжку об окончании курса, призы от партнеров и, конечно же, бластеры NERF.

День NERF

Все остальные смогли отдохнуть в lounge-зоне Hasbro Games – гостей мероприятия ждали как настольные игры – «Дженга», «Монополия», так и активные – «Твистер» и «Pie Face» («Пирог в лицо»).  Все желающие могли посоревноваться с родными в тире NERF или заглянуть на «Ярмарку бластеров». В течение дня гости приняли участие в разных конкурах, квестах и викторинах с ценными призами.

Первый в Украине День NERF

Праздник завершился яркими эмоциями, победами и впечатлениями у детей и родителей. Также участники и гости выразили свои надежды на продолжение событий от NERF.

NERF от Hasbro – игрушечные бластеры для активной игры дома и на улице. За несколько лет существования на рынке NERF стал невероятно популярной игрушкой среди детей по всему миру.

 NERF в Украине

Их ключевое преимущество - бластеры NERF абсолютно безопасны. Стрелы бластера с закругленными концами, выполнены из поролона, очень легкие и мягкие. Даже при попадании в лицо ребенок не испытает неприятных ощущений. При этом бластеры не теряют своей мощности – стрелы NERF можно запустить на расстояние до 27-ти метров.

 

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет

Как научить ребенка рисовать птиц: пошаговые схемы для детей и взрослых