Модный шопинг для всей семьи вместе с modnaKasta

Если ты планируешь к новогодним праздникам быть во всеоружии и успеть прикупить каждому члену семьи подарочки, то удобнее всего – воспользоваться приятной возможностью, которую нам дарит компания modnaKasta, организовав распродажу Черная Пятница.

Компания modnaKasta продолжает удивлять и радовать своих покупателей, и традиционно организовавывает масштабную кампанию Black Friday. История этой распродажи имеет много вариантов трактовки, но наиболее известна версия о том, что зародился термин в США в середине ХХ века. Сразу после праздника Дня Благодарения наступает сезон Рождественских распродаж, и покупатели массово спешат в магазины, чтобы успеть купить лучшие товарные предложения. Из-за скопления машин на дорогах и повышенной аварийности, полицейские стали называть этот день Черной Пятницей. С ростом количества пользователей Интернетом и популяризацией он-лайн шопинга, распродажа «Черная Пятница» приобрела новое значение и ассоциируется с более комфортным способом совершить покупки, практически не выходя из дома.

modnaKasta ввела традицию распродаж Черная Пятница в 2013 году. Главная идея бизнес-модели компании – быстрая продажа стоков – очень органично перекликается с ключевой идеей праздничных ярмарок в Америке: массовой распродажей товаров, остатков текущего сезона. Так распродажа «Черная Пятница» стала для компании отличным поводом для популяризации он-лайн шопинга (его очевидных преимуществ) и привлечения новых клиентов. Со временем это событие приобрело более существенное значение для компании – Черная Пятница для modnaKasta как выпускной экзамен в конце года, когда в один день становится ясно, насколько продуктивно все сотрудники работали к на протяжении года и насколько тщательно подготовились оправдать ожидания клиентов.

В 2016 году modnaKasta не отступает от установленных традиции и продолжает удивлять своих клиентов! Именно поэтому Black Friday начнется уже в понедельник, 21 ноября, и продлиться всю неделю!

Черная Пятница с моднаКаста

Стартует кампания 21 ноября в 6 часов утра. Целую неделю на сайте modnaKasta будут представлены такие известные бренды как  COLIN’s, Adidas, Nike, Puma, L'Oreal Paris, H&M, Blizzarini, Forester,& Other Stories, Cos, Guess, pierre cardin, Voronin, Massimo Dutti, Prada, Baldinini, Jimmy Choo, Michael Kors, Furla, СK, Uniqlo, Sassofono, Gerry Weber и много других. На протяжении многих месяцев баеры компании тщательно отбирали лучшие товары и договаривались о лучшей цене для всех категорий: одежды, обуви, косметики, товаров для детей, дома и пр.. Все это делалось для того, чтобы действительно порадовать клиентов ассортиментом и скидками. Нужно отметить, что Черная Пятница – это единственный день в году, когда modnaKasta опускает маржу до минимума, фактически до нескольких десятков процентов.

Кульминацией события станет непосредственно пятница 25 ноября. В этот день планируется выход около 100 кампаний, появляться которые будут в виде 5 волн. К тому же каждый час будет выходить дополнительно по одной компании-хедлайнеру. Волны выходят в удобное время так, чтобы каждый успел сделать покупки. Будут приняты все меры для того, чтобы в разы увеличенный траффик посетителей не повлиял на исправность работы сайта, а количество заказов – на скорость доставки покупок.

Команда modnaKasta желает всем удачных покупок и продолжает следовать заявленной миссии: постоянно удивлять своих клиентов инновациями, делая он-лайн шоппинг быстрее, лучше, удобнее и дешевле.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет