В какие теплые страны можно поехать с ребенком зимой? Лучшие отели Египта для отдыха с детьми

Надоел холод и пасмурная погода? Представь себе, всего три часа перелета отделяет тебя и твою семью от ласкового моря и солнечного света. Готовы с мужем побаловать себя и устроить крохе настоящий сюрприз?

Ты можешь не замечать того, как тебе и всей твоей семье не хватает солнышка. И только оказавшись там, где утро начинается с хорошего настроения и звонкого детского смеха, понимаешь, как просто быть счастливой. Да, солнечный свет способен и не на такие чудеса!

Сейчас уже ни один педиатр не станет тебя отговаривать от поездки в теплые края среди зимы. Все потому, что это не вредно малышам, а очень даже полезно. Особенно если речь идет о Египте. Достаточно купить путевку у проверенного туроператора, TUI, который позаботится о том, чтобы и взрослым и детям было комфортно отдыхать, учтет малейшие нюансы, и собраться в путешествие.

Предложения по цене самые приятные, лететь порядка 4 часов, в аэропорту все проходит максимально быстро, трансфер до отеля занимает не более часа (зависит от расположения отеля от аэропорта), поселение очень комфортное. Здесь уже подумали о твоем малютке и поставили ему удобную кроватку, разработали детское меню и подготовили максимально комфортный пляж, бассейн и веселую анимацию!

All inclusive в Jaz Aquamarine Resort

Всего 17 км от аэропорта в Хургаде – и вы попадаете в сказочный оазис. В отеле Jaz Aquamarine Resort восторг и для малышей, и для взрослых гарантирован.

All inclusive в Jaz Aquamarine Resort

Кажется, тут есть все, о чем только можно мечтать. Невероятно богатое подводными красотами море (сноркинг обязателен!), огромная ухоженная территория, где так приятно гулять, несколько бассейнов, аквапарк, детский мини-клуб и разнообразные анимационные и спортивные мероприятия.

Характерно, что родителям маленьких деток не о чем беспокоиться. Крохе предложат кроватку, в ресторане – стульчик для кормления и детское меню, можно взять в аренду даже коляску! Ну и конечно, ребенка будут охотно развлекать в детском клубе. Карапузу постарше тоже найдется занятие. Чего только стоит аквапарк! Хотите лучший отдых? Он здесь!

Не только пляжный отдых

Провести весь отдых, ни разу не выбравшись из отеля? Не совершайте такую ошибку! В Египте есть на что посмотреть!

Экскурсии в Египте

В первые дни отдыха твой отельный гид TUI подробно расскажет об услугах в отеле, а также обо всех популярных экскурсиях. Спроси отдельно о том, что он может предложить для семьи с детками.

С детьми в Египет

В Хургаде, например, есть отличный парк песчаных скульптур с отдельной галереей мультяшных героев, а в Шарме – экскурсия на подводную лодку, где можно понаблюдать за морскими обитателями. Идеально для малышей, которые еще не умеют нырять! Ну и конечно, пустыня! Вам не подойдет экстрим-группа, зато заинтересует поездка к бедуинам и возможность посетить их зоопарк.

Домашний уют Jaz Makadina

Отель Jaz Makadina находится в Макади Бей и славится своей атмосферой, пляжем, аквапарком и... собственной черепахой!

Отель Jaz Makadina

Если захочешь познакомить малыша с красотами Красного моря, то лучшего места не найти. У отеля обитают самые красивые рыбки, скат и даже черепаха, которые абсолютно не боятся людей. Заход в море либо с берега (лучше в специальной обуви), либо с пантона (сразу попадаешь на глубину).

Отдых с ребенком в Египте

Трудно описать, что здесь больше впечатляет. Живописный подводный мир? Зелень вокруг и ароматы диковинных цветов? Гостеприимство? Солнечное тепло, которое заряжает энергией? Веселье от спуска с горок? А может, магия поваров, которые создают невероятные шедевры?.. Туроператор TUI приглашает порадовать себя незабываемым отпуском. Обо всем остальном он позаботится вместо тебя. Задача вашей семьи – наслаждаться!

Домашний уют Jaz Makadina

Кстати, смело предлагай ребенку местные плоды. Гуава и манго – это не только здоровый перекус, но и заряд энергией. Солнце, море, полезная еда – то, что необходимо для оздоровления!


Спрашивайте туры в Египет в TUI Турагентствах вашего города или выбирайте на сайте www.tui.ua Горячая линия для туристов: 0 800 500 394*

*Звонки по Украине бесплатные.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Самый сладкий сухофрукт: с какого возраста можно давать ребенку финики?

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта