CORAL FAMILY – семейный отдых с гарантией комфорта

Каникулы всей семьей - это полезное и приятное времяпрепровождение.

Нужно уделять внимание своим близким, но не всегда это получается из-за загрузки на работе и постоянной рутины домашних дел. Поэтому отпуск – это шанс остановиться в жизненном забеге и уделить время полноценному общению.

Туристический оператор Coral Travel уже давно осознал потребности этой большой группы своих клиентом, поэтому за последние годы он стал экспертом в сфере семейного отдыха. В этом году многолетняя работа в данном направлении получила свою реализацию в создании новой концепции CORAL FAMILY, которая включает в себя несколько полезных новшеств.

Корал Тревел

Турецкое направление давно превалирует среди пунктов назначения для семейного туризма. Тут развитая инфраструктура, высокий уровень сервиса и безопасности, прекрасный климат, а долететь можно всего лишь за несколько часов. Поэтому неудивительно, что Coral Travel акцентировал внимание именно на Турции в своей «семейной» программе.

Базируется CORAL FAMILY на нескольких «китах».

Во-первых, это самый тщательный подход к подбору отелей. Клиенты могут быть уверены на все 100%, что каждый отель, работающий по концепции, полностью подходит для комфортного отдыха с детьми.

Сан Фемили Клаб

Кроме того, около 10 лет назад туроператор начал развивать концепцию Sun Family Club, которая стала основополагающей для детского отдыха уже почти в 30 турецких отелях (а также отелях других стран). Программа пользуется огромным спросом у семейных туристов, но компания решила развить ее: усовершенствовать сервисы и добавить новые услуги, которые разнообразят и облегчат отдых всей семьей.

Сан Фэмили Клаб УльтраРасширенная концепция действует в лучших отелях в районе Анталии и на берегу Эгейского моря и называется Sun Family Club Ultra. Ориентирована она на запросы взыскательных отдыхающих.

Ведь не секрет, что зачастую в отпуске папа и детишки полностью избавлены от забот, а мама вынуждена присматривать за детьми и обеспечивать не только их досуг, но и кормление, переодевание, решать тысячу других так часто возникающих в отпуске потребностей. Теперь мама тоже может расслабиться. В рамках программы Sun Family Club родителям гарантированы безопасный досуг и качественное питание детей, разработанный специально для малышей рацион, включающий привычные им блюда; разновозрастные группы досуга для детей.

Дополнительно к ранее действующим сервисам, Coral Travel разработал и внедрил ряд уникальных услуг.

Мама сервисМама Service – это специализированный колл-центр оператора, который работает в Киеве. Он поможет получить ответы на вопросы по организации семейного отдыха. Теперь не нужно выкраивать время, чтобы искать разрозненные советы в Сети – достаточно позвонить на прямую линию. Тут вам предоставят информацию не только по отелю, но и относительно всех нюансов отдыха с детьми.

Ноу рискNoRisk – новая услуга добровольного страхования от невыезда. Кроме стандартной страховки, которая действует в период пребывания туристов за границей и гарантирует оказание необходимой медицинской помощи в случае внезапного заболевания или травмы, Coral Travel предлагает страховку от невыезда, которая гарантирует родителям финансовую безопасность – ведь, не исключено, что к дате вылета ребенок может заболеть, и отдых придется отменить, из-за чего теряются деньги. Страховка No Risk избавит родителей от головной боли по этому поводу. Вы сможете сохранить деньги и перенести свой отдых на другие даты.

Беспроцентный кредитОператор также предлагает клиентам, которые хотят отдохнуть по программе CORAL FAMILY особые льготные условия оплаты тура. Оплату можно разбить на несколько этапов, размеры первоначального взноса составляют всего 25% стоимости тура.

Главная цель концепции семейного отдыха Coral Family – чтобы отдых дарил каждому в отдельности и всем вместе только яркие и незабываемые впечатления!

Coral Travel – ваш отдых в надежных руках!

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности