Твоя идеальная стиральная машинка

Ты мечтаешь об идеальной стиральной машине? Давай это сделаем вместе!

Загружая несколько раз в неделю барабан стиральной машины, задумывалась ли ты, какой может быть твоя идеальная техника для стирки? Давай вместе пофантазируем, ведь ты знаешь, что мысли — материальны.

Стиральные машины BEKO

Экономная. Начнем, пожалуй, с самого «приземленного» качества бытовой техники, которое так важно сегодня. И дело не только в высоких тарифах на электроэнергию и воду, но и в экономном расходовании этих ресурсов. Ах да, стиральный порошок тоже хорошо бы экономить, равномерно высыпая его на всем протяжении стирки и не давая мыльной воде слишком рано покинуть барабан.

Тихая. Так важно иметь возможность включить стиральную машинку в любое время суток, несмотря на то, что кто-то спит, смотрит телевизор или занимается музыкой. Идеальная стиральная машина не шумит и точно не вибрирует и не прыгает при самых высоких оборотах отжима. 61 децибел будет в самый раз.

Много режимов работы. Еще бы, ведь тебе нужно стирать верхнюю одежду сына после катаний с горки или игр в футбол, белые рубашки мужа и его же джинсы после шашлыков или выходного на даче, свои тонкие блузки и кашемировые свитера. Ах, да, не забыть про специальный режим для постельного белья. А еще в идеальной машинке должен быть супер-быстрый режим стирки, который через 14 минут эффективно отстирает до 2 килограмм одежды. Идеально для лета!

Стиральная машинка ВЕКО

Высокое качество нагревательного элемента. Говорят, что самые лучшие нагревательные элементы — никелированные, которые служат в 100 раз дольше, уменьшают образование накипи на 40 %, не нуждаются в дополнительных средствах против накипи. Пусть в идеальной стиральной машине он будет именно такой!

Одинаково хорошая стирка при любой загрузке. О, если ты вспомнила об этом, значит, знакома с тем, что пододеяльник «съел» все белье, и машинка не может нормально его выстирать. Пусть в идеальной технике будет контроль баланса, а барабан вращается и по, и против часовой стрелки. А уж если коварный пододеяльник сумел заглотить носки и наволочки, то умная машинка бережно прополощет и выжмет этот комок.

Интуитивно понятное управление. Пусть на идеальной стиральной машине будет всего одна кнопка для выбора программ и сенсорная панель, где отображается время стирки. Этого вполне достаточно, чтобы даже ребенок или пожилой человек справился с управлением! Теперь стирку можно доверить дочке-первокласснице или даже мужу.

Ой, что-то мы замечтались! Скажешь, что такого не бывает? И будешь не права! Все твои мечты уже существуют. И воплотил их в жизнь бренд beko, создавший идеальные стиральные машины с инверторным мотором ProSmart™, программой «Экспресс 14 мин.» и технологией StainExpert™. Именно под этими характеристиками скрываются все те удивительные и очень нужные моменты, о которых мечтает каждая домохозяйка.

Фото: предоставлено рекламодателем

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет