Лучшие семейные традиции, которые стоит воплотить в своей семье

У нас в большой семье есть традиция - каждые выходные и на семейные праздники, когда все собираются вместе, мы включаем наши любимые фильмы или мультики.

Каждый праздничный день папа и сын традиционно наслаждаются просмотром любимых фильмов и сериалов. Приключение мальчика-волшебника Гарри Поттера и маленького хоббита почтенного возраста Бильбо Беггинса уже не первый год занимают лидерские позиции в нашем личном семейном рейтинге фильмов.

А прекрасная половина нашей семьи после приготовления традиционного ужина со слезами на глазах сопереживает истории Скарлетт из «Унесённых ветром» или Роксоланы из одноименного турецкого сериала, беззаботно смеется вместе с главной героиней «Дневника Бриджит Джонс» или же наслаждается просмотром комедии «Мамма МІА».

Не остаются в стороне и самые юные зрители - наши озорные малыши, которые каждые выходные начинают с любимых мультиков и фильмов - «Приключения Паддингтона», «Коко» либо «Король Лев». Поэтому советую и тебе ввести в своей семье подобные традции, а выбрать есть из чего. Например, начни из лучших мультиков и фильмов 2018 года.

Какие мультики и фильмы 2018 года стоит посмотреть со всей семьей?

Кролик Петрик. Малыши и детки постарше с первого взгляда влюбляются в озорных крольчат, которые и минуты не могут провести без приключений. Полтора часа смеха и веселья, сопереживания и азарта ждут тебя и твоего юного зрителя. «Кролик Петрик» не даст скучать!

Дикие предки. Добрый мультик для детей «Дикие предки», несмотря на кажущуюся «древность», очень актуален в этом году. Ведь всего через пару месяцев начнется самое значимое спортивное событие 2018 года - чемпионат мира по футболу. Обязательно посмотри! 

Приключения Паддингтона-2. Почему вторую часть истории о всемирно известном медвежонке стоит смотреть всей семьей? Потому что этот фильм один из немногих, где каждый член семьи может узнать себя. Эта история еще раз доказывает, что добро всегда побеждает зло. 

Украденная принцесса: Руслан и Людмила. Весной этого года в прокат вышел новый украинский анимационный фильм «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила». Его обязательно стоит посмотреть!

Невероятная история о гигантской груше. Этот детский мультик создан на основе одноименной книги Якоба Мартина Стрида. Невероятная история захватывающих приключений начинается одним утром в Солнечном городе на берегу моря, где слоник Себастьян и котик Митчо беззаботно наслаждаются жизнью. Но очень скоро все изменится! 

Для создания идеального семейного вечера, о котором будет вспоминать вся семья, не хватает лишь одного ингредиента - семок. Возьми большую упаковку семечек, или даже две, загрузи мультфильм, обязательно отложи все гаджеты и наслаждайся просмотром.

Такой совместный отдых с семками позволит отпустить все обиды и плохое настроение, а на смену им придет гармония, любовь и синергия - главная и самая важная ценность между всеми членами семьи.

Семки

Ведь собираться всем вместе - самое большое счастье на Земле!

Важно только выбрать самые свежие семечки от проверенных производителей. Советуем обратить внимание на семечки ТМ SEMKI. Они отличаются отменным качеством и отличным вкусом. Прежде чем попасть в пачку, семечки проходят тщательный экологический и технологический контроль: они калибруются, моются и проходят через аппарат, который удаляет пустые семечки.

Благодаря упаковке в трехслойную металлизированную полимерную пленку, которая полностью исключает контакт продукта с окружающей средой, удается сохранить вкус и аромат продукта.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

Детская афиша на выходные 30-31 марта: куда сходить с ребенком в Киеве

Мальчик или девочка: народные приметы определения пола, которые не работают, но живут до сих пор

10 новых сказок проекта Сказки на ночь – слушайте продолжение

В ожидании: Макс Чмерковский и Пета Магратройд сообщили пол третьего ребенка

Может ли не быть молока после родов? Ответ эксперта

Международный день человека с синдромом Дауна: что следует знать об этой генетической особенности