«Кулинарная магия» с феями Winx

18 апреля стартует проект «Кулинарная магия» от Mama WOW и Winx Club.

В течение месяца мамы и дочки смогут участвовать в розыгрыше призов, размещая на Facebook страничке MamaWOW фото совместно приготовленных блюд. По результатам розыгрыша 10 кукол Winx и сладкий сюрприз – шоколад Winx Club – найдут своих маленьких хозяек.

Известно, что каждая мама – немного фея для своих детей. Именно поэтому портал MamaWOW с партнером проекта Winx Club предлагают мамам-феям поделиться своей кулинарной магией и приготовить какое-нибудь простое, но очень вкусное блюдо вместе с детьми, ведь готовить вместе – это настоящее волшебство! Розыгрыш состоится 18 мая, и будет проведен с помощью сервиса random.org

Кулинарный мастер-класс от Kenwood и WINX

Присылайте нам свои волшебные фото, а феи Винкс помогут советами и поделятся вдохновением – каждую неделю на портале MamaWOW будет появляться один из 4-х магических рецептов от Флоры, Текны, Блум и Стеллы.

Внимание! В розыгрыше принимают участие только те фото, на которых есть мамы и их дети с приготовленными блюдами. Подробнее о правилах конкурса будет написано в специальном конкурсном посте, который будет опубликован на странице https://www.facebook.com/motherWOW 18 апреля.

***

Также, проект «Кулинарная магия» поддержали популярные блогеры и представители СМИ. Они и их детки приняли участие в кулинарном мастер-классе, который состоялся 13 апреля.

Кулинарная магия от ВИНКС

Мастер-класс был организован брендом Winx Club совместно с кулинарной студией KENWOOD, а специальным гостем и ведущим стал Данила Кива – финалист шоу «МАСТЕР ШЕФ ДЕТИ», ведущий ежедневной кулинарной программы «Доречна Кухня» на UA Перший, эксперт «Все буде смачно» на СТБ.

Данила Кива

Организаторы считают, что такие проекты побуждают родителей больше времени проводить с детьми, общаться с ними, изучать их интересы и раскрывать творческий потенциал. Поэтому в ближайшее время бренд Winx Club планирует провести в Украине много активностей для мам и детей.

Мастер-класс с Данилой Кивой

Дети готовят профитроли на мастер-классе от Данилы Кивы

Девочки на мастер-классе

После мастер-класса


Winx Club – сверхпопулярный телевизионный анимационный сериал с миллионами поклонников от дошкольного до подросткового возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире.

Winx Club – это история о шести подругах, которые учатся в школе Алфея, лучшей школе фей волшебного измерения. Героини преодолевают множество испытаний, используя свою силу, ум и умение работать вместе. Когда им угрожает опасность, они превращаются в прекрасных фей, используют силу дружбы и свой волшебный дар, чтобы сражаться со злодеями и спасти мир от беды.

Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров.

Сервисы

Календарь прививок

Индивидуальный график прививок для малыша

Рассчитать

Календарь беременности

Все что ты хотела знать о беременности

Рассчитать

Таблица прикорма

Узнай как правильно вводить прикорм

Посмотреть

Новое на сайте

10 "сюрпризов" беременности, которые могут тебя удивить

Врачи-невропатологи рассказали о неврологическом здоровье украинцев во время войны: Держи спину!

Здійсни мрію: команда проекта осуществила мечту мальчика, папа которого погиб в результате войны

U.СТРАНА СКАЗОК: проект, где оживают забытые сказки

Качество Made in Ukraine: как детский "Вухастик" стал любимым брендом для всей семьи

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине о поддержке семей 2023 года: отчет